Поступление в ВУЗ
Не знаю, к кому обратиться за помощью, а потому помогите, пожалуйста, пикабушники-москвичи)
Я из Москвы, поступаю в этом году в ВУЗ, но не знаю, куда с моими экзаменами можно податься. Я сдавала русский язык (84 балла), обществознание (80 баллов) и литературу (96 баллов).
Подскажите, пожалуйста!