2 поста-ответа
раскрыть ветку (5)
Они тебе не звёзды чтоб с них извинения требовать. Да и впринципе, это вообще кто? Кто кроме тебя ТС, об этих долбоёбах знает? И зачем ты про них знаешь?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Да дело не в том вычислят или нет. Мне интересно где их ТС нашёл? Вот у меня нет таких ебанутых в подписках, и даже случайно, в рекомендациях, как-то не попадаются. А у него куча кружочков из телеги. Из телеги ведь? Я не путаю? Вот и возникает вопрос, где он их нашёл и зачем?
раскрыть ветку (1)
да мало ли где, не всегда дебилов надо целенаправленно искать, они и сами могут попадаться на глаза. Мало ли человек ленту в ВК листал, ну или просто нашел группу/паблик/канал, в котором были эти особи
ещё комментарии
