Пост про мистера плиточника
Всем привет. Я как-то написал пост про мистера плиточника, и оказалось, что его имя нельзя произносить. Ну так вот. Я ранее скидывал масштабы бесполезной стройки, и теперь подъехали результаты этого звездица. В Москве массово поднимались уровни выгрузки пассажиров из трамваев, что привело к еженедельным перевертышам и травмам автомобилистов. Главное то, что мистер позаботился о старушках. Но это еще не всё, всё только впереди. Так как остановки общественного транспорта теперь находятся на уровне автомобилей — зимой нас ожидает массовые гололедные вылиты автомобилей в пассажиров. Мистер навряд ли увидит или прочитает этот пост, но мистер знай, что будущие травмы и смерти на твоей душе.
