Пост помощи

Сегодня был утерян кошелёк с 25 тысячими рублей, рабочими, Москва. Выпал из кармана в троллейбусе №40, на остановке "метро ул Академика Янгеля", у северного выхода из метро. Троллейбус следовал в Аннино, либо прям у остановки, так как подойдя к шаурмешной, что рядом, я обнаружил его потерю. Примерно в 14 часов, плюс, минус 10 минут. Кошелёк черного цвета, внутри кроме денег карта тройка, недавно оплаченная до 10.10.18, пропуск на работу и билет с сеанса кино на "Дэдпул 2". Просьба владеющим какой-нибудь информацией, связаться со мной тут. Если вдруг вы его подобрали, то верните за вознаграждение - 3 тысячи рублей заплачу.


Для инфо, догнал троллейбус когда он собирался уехать на второй круг от Аннино, в салоне кошелёк не обнаружил. В парк звонил, сообщили - звоните завтра, если водитель вернёт, то отдадим. Так же обшарил все от остановки и до шаурмешной, увы.


На чудо и доброту\бескорыстность людей надеюсь, но не сильно. Спасибо за внимание.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность, что спиздили, не рассматриваете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
10
Автор поста оценил этот комментарий

То есть 25 000 р + проездной за 2 085 р и билет в кино хотите поменять на 3000 р. ?

Вам стоит сходить на сеанс, посмотреть кто сядет на купленное вами ранее место.  Ни и камеры из троллейбуса запросить! Заявление в милицию подали?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На сеанс уже сходил. Во, в полицию сейчас иду как раз. Ну ладно, 3к и + к карме....

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... А утерян ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю да, так как я один выходил на остановке, и пока сидел в троллейбусе, чувствовал его своей пятой точкой

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, их нужно два.

Во-вторых, они вообще не нужны. Теперь вместо них тег "без рейтинга".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
Автор поста оценил этот комментарий

теперь можно 15 лет там айфон носить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше по андройду, но мобилку в заднем никогда не носил, его же так можно раздавить
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет так ношу и такое произошло впервые

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пля, забыл, комент для минусов

показать ответы