Пост отчаяния

Добрейшие одинокие люди, подскажите, где вы знакомитесь с противоположным полом?

Посидев на сайте знакомств, я могу написать свою версию книги «фантастические твари», так что вариант с СЗ отпадает.

В силу своей удаленной работы, я не часто куда-то выхожу. Подруги в глубоком декрете, а одна выходить в свет я не умею (хотя очень восхищаюсь людьми, которые спокойно ходят в кино и театр без компании).

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот девушкам на сз намного проще познакомиться, имхо. Просто надо активнее отвечать, заполнить анкету хотя бы наполовину, возможно, даже самой писать первой (хотя могут воспринять за разводилово). Да, придётся фильтровать фриков, женатиков и дикпики, а кому сейчас легко?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в том, что никто не пишет, а в том, что каждый первый с ебанцой. Одно радует, что она у всех разная, и каждое новое знакомство превращается в квест «интересно, что на этот раз».
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

И что плохого, что они живут в родительской квартире в 30, если это не однокомнатная?

Я вот тоже не понимаю этот культ съёма квартир, когда съем съедает 1/3 зп просто по факту

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие сепарации от родителей. Как ни крути, невозможно стать самостоятельным, живя под маминым крылом. Получается, что для секса уже взрослый , а для того, чтоб обустроить свою отдельную жизнь, еще не взрослый.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это не имеет смысла с экономической точки зрения. Я лучше эти 20к потрачу на ПК, свидания и развлечения.

Что значит жить самостоятельно? Я, как и любой работающий человек, бываю дома только вечером и так же готовлю себе сам или же прошу сделать это женщину(мать). Убираюсь с своей комнате и смежных коридорах.

И чем же тебе это не бытовая атмосфера в реалиях пары? (инцест не привлекать сюда, суки, знаю я вас).


Стремиться заработать больше?

Это какой то жидкий аргумент. Ведь для этого не нужно быть обремененым выплатой за 4 бесполезные стены, ради чего то там. А просто нужно выбрать цель или вещь, которую хочется приобрести.


Более весомые аргументы будут?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас любой аргумент будет незначительный. У вас уже прошел возраст отделения от родителей и теперь психологически вы будете всегда искать причину (а главное находить же), почему не стоит съезжать от мамы. А причины по сути в том, что вам страшно жить одному, и неудобно. Вы просто хотите от крыла мамы перелететь под крыло жены. Бедный несчастный мальчик, боящийся жизни. А про экономическую выгоду, так тут можно все притянуть, зачем водить женщин на свидания, зачем покупать что-то, зачем пк новый- это все невыгодно экономически. Но вы же это делаете, значит ваш аргумент, что «не выгодно» летит в утиль.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самостоятельность в чем? Хочу примеры.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы в том, чтоб научиться жить одному и решать все бытовые проблемы одному. Даже птиц выкидывает мама из гнезда для самостоятельной жизни, а вы все никак не можете съехать, потому что что? «Денежкав жалко». А в чем проблема стремиться заработать больше? В этом и отсутствие самостоятельности и мотивации. «С мамой удобно»- это детская позиция.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неадекваты везде есть. Просто СЗ, походу, такое место где их концентрация просто выше. Ведь у них отношений как раз и нет потому что...
Но и хорошие мужчины там есть.
Поэтому... наверное, надо копать дальше. И не расстраивайтесь из-за шлака, и не принимайте на свой счёт. И ни в коей мере не опускайтесь до их уровня.
Удачи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
☺️ благодарю. Фраза «Ведь у них отношений как раз и нет потому что...» прямо в точку. Знакомился однажды мужчина, рассказал, что уже 8 лет нет отношений. А после нескольких сообщений стало сразу понятно, почему собственно их 8 лет у мужчины нет. Интересно только, что сами они это с собой не связывают, виноваты только внешние факторы 🤣
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В силу своей удаленной работы, я не часто куда-то выхожу.

Сам такой же, но может это судьба.
Из какого вы города?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из северной столицы
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люди вообще забыли,как до этого, все поколениями всегда жили с родителями.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жили в деревнях, когда держали общее хозяйство. А у вас элементарная трусость и желание найти замену мамы, чтоб с ней съехать уже. Вы найдите много своих сторонников среди мужского пола, потому что они такие же трусливые, как и вы. Но если у вас закрадется хоть небольшая мысль почитать психологическое объяснение или посмотреть хотя бы лекции психологов, думаю вы бы открыли для себя много чего интересного. За сим, откланяюсь, так как считаю эту беседу пустой.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ебанца в вашем понимании - это что?
Для одного ебанцой может быть вера в плоскую землю и заряжание воды магическими сеансами. А для другого даже поиграться вечером в тетрис или прослушивание хеви-метала может являться таковым.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это которые в 30 лет живут с мамой, потому что «не хочу платить дяде, да и с мамой удобнее», или которые разговаривать не умеют и через слово «это самое» и «как оно», или которые на первую встречу зовут гулять под моросящий дождь по улице, а на предложение лучше посидеть в кафе, называют тебя «тарелочницей».
показать ответы