Пост ненависти

В повседневной жизни я вежливый и неконфликтный юноша. Но узрев имбецилов, выгуливающих своих огромных псов без намордников, а иногда и без поводка, в моём воображении возникают картины того, как я медленно выжигаю им глаза перцовым балончиком.
Автор поста оценил этот комментарий
ну, может вы и правы. Но моя персональная статистика (живу в спальном районе Питера) говорит о том, что крупные придурки не приживаются, а нормальные гуляют на задворках. А вот дурная мелочь внушает куда больше опасений, признаться :с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Город поменьше, может в этом вся и разница.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальное адекватное животное никогда не бросится на человека без повода(например если владельцу что то угрожает), тем более не проявит агрессии в сторону хозяина. Если уж это произошло, то это целиком вина хозяина, собаку нужно воспитывать, а не издеваться над ней и ломать ей психику. Таких людей даже не жалко...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про нормальных и адекватных я в курсе. Но готовы ли вы ценой своего здоровья определить неадекватность собаки? Спору нет, большинство собак не агрессивны, но цена ошибки здесь слишком высока, как мне кажется.
Автор поста оценил этот комментарий
Но попытаться-то стОит, не правда ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал. Не выходило как-то. Не единожды пугали непосредственно собакой. Большинство реагирует на тебя примерно как на свидетеля Иеговы с разговорами о Боге: послушать я послушаю, но вообще - иди нахуй.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
...огрооомные чихуи.
Где вы находите тех монстров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ротвейлер, боксёр, немецкая овчарка (и другие, я не силён в собаках) - вполне себе популярные у нас в городе собаки. Каждая при должном раскладе может искалечить человека, а если речь о ребёнке, то здесь и чего похуже может быть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем обращать внимание на эту проблему? собак не выгуливают в общественных местах, а где-нибудь на задворках. это ж надо залезть в деревья, добраться до собаки и до тебя, хотя специально от тебя свалили, чтоб спокойно поссать и посрать на безлюдной полянке, и сказать:"атата, наденьте намордника, а то мне страшно". страшно - пиздуй отсюда, хера ли ты до меня так долго шел и до моей собаки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло, что в твоём родном городе выгуливают в кустах где-то. У нас вполне нормальным считается гулять с огромной собакой в центре города в выходной день, когда там куча народу и, особенно, детей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да без разницы)) Но уж точно свою правоту картинками в голове ты не докажешь, да и гневным постом на Пикабу тем более))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Законом выгул собак, по сути, не регламентируется. Нарушить закон (не административный, а уголовный) для того чтобы заставить другого соблюдать нормы морали? Насколько же надо быть несозревшим, чтобы всерьёз так думать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты сцыкло и никогда так не сделаешь?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. по-твоему, правоту можно только силой доказывать? А тот кто не захочет доказывать силой - сцсыкло?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда и намордники не помогают, каждый вечер гуляем с собаками за домом и постоянно встречаем парочку, которая выгуливает своего ротвейлера без поводка(спасибо хоть что в наморднике), так эта тварь постоянно летит на нас с мужем и наших собак, пытается сбить с ног. Я блин своих с поводка отпускаю только в парке на площадке, хотя у меня хаски(у данной породы отсутствует агрессия к человеку). А тут в центре города ротвейлер, еще и бешеный. Сколько раз ругались с горе хозяевами, толку ноль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я о том же. Только намордник и поводок вместе. Ибо все хозяева уверяют: "Наш(а) [кличка собаки] добрая, она только играется". Но я вот аналитическим способностям пса не доверяю и имею на это причины: извесны куча случаев, когда собаки убивали даже своих хозяев, о посторонних я уж умолчу.
Моего лучшего друга пару лет назад тоже укусила псина. За колено сзади. Повезло, что не хромает, но огромные шрамы на всю оставшуюся жизнь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты сам с собой разговариваешь? Или я тебя призывала к насильственным действиям в отношении к собачникам, которые не соблюдают нормы выгула? Просто ты опубликовал свой "пост ненависти" (ОМГ, какой опасный), вместо того, чтобы элементарно подойти и поговорить с этими же собачниками, короче, сам себя забитым хомяком выставил. Иди, дальше воображай в своей голове, как выжигаешь глазки кому-нибудь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты не сталкивалась с проблемой, раз думаешь, что "елементарно поговорить" сработает. Практически каждый первый считает, что уж его собака, так точно никого не тронет. И лучшем случае просто пошлёт подальше.
показать ответы