Найдены дубликаты

+440

Самое начало же - на выходе от Сидоровича

раскрыть ветку 31
+160
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 14
+271

Заткнись и иди своей дорогой, Сталкер!

раскрыть ветку 12
+21
Я с тобой в благородство играть не буду...
+19

Без его легендарного монолога не канон!

раскрыть ветку 7
+105

Короче, Васян, я тебя от слепой собаки спас, и в благородство играть не буду. Поживёшь у меня пару десятилетий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя гидрофобия после ежедневных ванн разовьётся. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Вискас сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь сожрать, значит есть за что...

раскрыть ветку 4
+6

Всегда сначала начинаю.

раскрыть ветку 1
+9
Последний сейв IRL
Иллюстрация к комментарию
+2

- А выброс прошел уже?

- Близится вброс.

- Да мляяя.

+1
Ну, удачной охоты, сталкер.
0
Короче, меченный!
0
Где в скайриме сидорович?
раскрыть ветку 1
0
Моды)
0
Но это же de_nuke
раскрыть ветку 1
0

А мне сначала показалось, что de_inferno.

+54

поэтому начинаешь с начала, доходишь примерно до того же места и снова в отрыв на пол года

раскрыть ветку 18
+13
Во-во, я всегда, если возможно, после долгих перерывов начинаю сначала, что меня самого, на самом деле, немного раздражает х)
раскрыть ветку 14
+8

Я ведьмака 3 уже год прохожу. По 50 часов через каждые полгода. С места где остановился.

раскрыть ветку 13
0
Я так уже раз 5 Скайрим пытался пройти и 3 раза Фоллаут 4.
раскрыть ветку 1
0

хех. я 4 фолыч один раз прошёл. просто сюжетку, длс тогда ещё не вышли. а с длс вот такая беда.

0
О, скайрим
+66
ебучие кассадоры жалят, автосейв рядом с точкой их респауна возле гнезда.
ближайший сейв - intro заставка.

ЪЫсукаъ

раскрыть ветку 13
+30
tgm в консоли и побежал. Респауна в фаллауте нет кстати, мобы вроде восстанавливают популяцию, но только через несколько дней и при этом если ты находишься в другом месте.
раскрыть ветку 5
+7

Мечтай! Я помню, как огненные муравьи стаками у меня на глазах респались

раскрыть ветку 2
0
Ачивки же слетят.
раскрыть ветку 1
+2
Руки бы поломал, тому, кто касадоров ввел. Небось, автор скальных наездников. Еще и с этими анимациями корявыми, когда фиг попадешь.
раскрыть ветку 5
0

руки ломать нельзя - иначе Fallout 5 некому будет делать.

касадоры вещь правильная - типа "осы обожрались радиоактивного мёду и охуели".

красота конечно хромает, но на тот год FNV выглядел красиво...сейчас незнаю будут ли портировать на новый движок F5...яб поиграл в F3, FNV на движке Fallout5 с красивой графикой и кучей новых модов в том числе куча новых квестов...

раскрыть ветку 4
0

"Кто эти люди?" - во время просмотра первой серии очередного сезона "Игры Престолов"

+51

Мне же почему-то на ум сразу пришел Скайрим

раскрыть ветку 11
+39
Точняк, иногда заходит тоска и играю в скайрим запоями, потом устаю, бросаю на полгода, возвращаюсь и понимаю что проще заново начать
раскрыть ветку 10
+10
У меня так раз 5 было. И каждый раз качал лучника...
раскрыть ветку 9
+43

У меня штук 20 игор ждут, пока я в них зайду. И во всех такая ситуёвина

раскрыть ветку 11
+22
Да я в некоторые поэтому и не захожу, так как страшно представить сколько там всего вспоминать.
Ведьмака 3 на длс кровь и вино заканчивал пару лет только.

Не говорю уже об огромном количестве сейвов цивы.
раскрыть ветку 6
+41
Цыву вообще не интересно длигрывать часто изза этого, грузишь сейв и чет много всего и непонятно че вообще хотел
раскрыть ветку 2
0
Я тут в Elite Dengerous зашёл спустя год.. А там управление такое, что надо все клавиши на клавиатуре задействовать))
Еле со станции вылетел, и даже в гипер не смог улететь, все забыл(
раскрыть ветку 2
+7

Игорь!

раскрыть ветку 3
+2
Тонет
раскрыть ветку 1
0

Барсик!

+11

На Кордоне. Задание: Взять флешку у Шустрого.

+11

Играешь дальше и чувство дежавю не покидает.

Бля да этот сейв был не последним!

раскрыть ветку 1
-1

Вот почему я ненавижу говносольное автосохранение.

Другое дело на ПК - сохроняйся сколько хочешь, сохранения можно называть для удобства, всё сортируется по дате. А если шаришь и сейвы не закодированы, можно еще и отредактировать сейв. 

+9
раскрыть ветку 11
+15

Добро пожаловать. Добро пожаловать в сити семнадцать. Здесь безопасно. Сами вы его выбрали или его выбрали за вас...

раскрыть ветку 10
+15

добро пожаловать, добро пожаловать в Сити 17! Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас - это лучший город из оставшихся. Именно поэтому я разместил здесь свое правительство, в цитадели, так заботливо предоставленной нашими покровителями...

раскрыть ветку 9
+8
Во- во, такое у меня было вчера, когда я после перерыва длящегося пол года, загрузил последнее сохранение в Dishonored-2...
+7

Да, у меня такое бывало. А однажды вообще сейвы пропали - Origin-паразит удалил. Обидно. Чтобы в дополнение поиграть, пришлось бы заново игру проходить. Нафиг.

раскрыть ветку 13
+3

Так дополнение позволяет сразу получить 30лвл и начать с него. Правда без шмота вроде.

раскрыть ветку 5
+8

Там дают шмот под уровень. Да и на ПК читы есть. Я без них начал, а там по сюжету надо в гвинт сыграть на аукционе) Вот это была подстава - ибо выиграть невозможно.

раскрыть ветку 3
0

Вот это и обидно! Столько часов игры, столько шмота, пара дополнений, а на выходи - бомж!

+2
Ля
купить ведьмака в ориджин.
вы, я смотрю, знатный извращенец.
раскрыть ветку 2
0

Нет,  это я про Dragon age инквизиция. Ведьмак у меня в стиме. И Геральт более узнаваем, чем герои dragon age.

раскрыть ветку 1
0

В ориджине есть Ведьмак и ты его там купил?  Зашквар.....

раскрыть ветку 3
0

Dragon age. Ведьмак просто картинка. Вы бы узнали героев из dragon age инквизиция?

раскрыть ветку 2
+6
Когда 6 лет не играл в ммо(особенно классы типа сорков), заходишь в игру и видишь эти 60 скиллов и 5 панелей и не понимаешь, куда попал. Читаешь статы, эффекты и механику как впервой. И в этот момент накатывается тяжелая слеза с осознанием того, как когда-то играл, тащил(хе-хе), радовался каждой победе и времени, проведенном со старыми знакомыми, но сейчас всё уже в прошлом...
раскрыть ветку 2
+3
0
В тесо 10 скиллов и две панели. Но все равно все ротации забываются.
+5

Ну привет.

раскрыть ветку 2
0

Если я правильно помню, то эти "мухи" не любят лазерное оружие.

раскрыть ветку 1
0

Да не, просто...

+5
Ну или так
+5

бляяяяяяяяяяяяяяя. постоянно такое((( в этом наверное и зло всех рпг ибо ни в какую доску ни ибешь, чо тут было и причем тут мыло?

+3
+2
У меня с pillars of eternity такая фигня. 3 раз заново начал и опять до вязов дошел и устал... 4й раз начинать впадлу
раскрыть ветку 2
0

Та же фигня, начинал 3 раза и всегда терял интерес примерно на одном и том же месте. Вроде и игра неплохая, надо пройти, но заново переигрывать так лень, а чё там происходило уже не помню и ковыряться в дневниках тоже желания нет.

0

В пилларсах заметки писать можно же.

+2
В Маджуле
раскрыть ветку 1
0
"You died"
+2
Пхаха))) я вот день - два в игру не заходил, точно не вспомню что там делать хотел или нужно было.
+1

а еще и управление забыл

+1
+1
Я так Ньювегас уже 4 раза пытаюсь пройти. Начинаю с начала раз в полгода - год
раскрыть ветку 2
0
Дальше с миссии где в начале нападают на деревушку не проходил)) всегда раз в год начинаю заного и до этого момента)
раскрыть ветку 1
0
Зачем ты это делаешь??? о_О
+1

Особенно если какая-нибудь РПГ вроде Врат Балдура, где ты когда-то продумал у кого в партии какие заклинания и тактика. Не считая кучи квестов.

+1

Играл я Sacred, в 2017 году загрузил сохранения от 2014 года. Играл на работе с флешки, флешку с собой в армию взял, там попроходил. Снова засесть что ли...

0
Ах да, мы ожидали Вас... В письме котором..
0
У меня так с дивинити 2 кровь драконов случилось. Играл я в нее года три назад, и каким-то образом сохранялка осталась. вчера решил вспомнить, установил, открываю, а там кнопка "продолжить". Ну я и нажал. И появился хуй знает где, в какой-то башне, с какими-то скелетами. В руках один меч, зелий нет и герой говорит голосом Петра Гланца "что-то мне нехорошо". Кароч решил заново начать, ну его в баню.
0

Это оказывается единственное сознание, прямо перед концом игры, где тебя сразу же убивают и ты вспоминаешь, почему полгода уже в нее не играл.

0

Я так же из отпуска возвращаюсь

0

я как забросил duying light так и все! Alien isolation туговато идет

0

Так в Skyrim вернутся не могу) Загружаю сэйв, сюжет пройден, стою на горе и не понимаю что вообще здесь делал))

0

"как в это играть"

0
Вчера так в ведьмака 3 зашёл.. замотался выбираться из пещеры с зеркалами
0
У меня привычка сразу несколько книг читать. И такое-же чувство, когда возвращаюсь недочитанным книгам через время
0
Полгода? Вы издеваетесь? Я морровинд недавно загрузил....
0

Самое страшное, это когда через 100500 лет загружает единственный quicksave, и вспоминаешь почему бросил играть: он сделан за 0,1 секунду до неминуемой смерти и других сейвов нет.

раскрыть ветку 1
0
Именно так я и не прошел Call of Cthulhu в своё время.
0

Полгода, ха! У меня биошок переехал уже с трёх систем, а сейвы с 2008 года, все пройти собираюсь.

0
В Беларусии.
0
С сериалами, кстати, аналогичная фигня))
0

В HoMM 3 ни разу не было, всегда понимал что делать

0
Я тот же вопрос задаю себе, когда выхожу на улицу.
0

А если можно самому отыгрывать характер персонажа, то и "кто я?".

раскрыть ветку 3
0

Ну тут полегче- обычно есть индикаторы "кармы" тогда.

раскрыть ветку 2
0

Там речь не только о хороший/плохой, там много нюансов, за кого, против кого, к чему стремишься, как к кому относишься и т.д.

раскрыть ветку 1
0

Когда два дня не заходил в Mount & Blade... Проще уже заново начать играть.

0
Сейв с другом в heroes3.
Го заново?
0

Полгода, я через полдня не мог сообразить что где, правда я в РТС любил

-1

В старкрафте после обновы может тупо не запуститься

-1
https://prnt.sc/neyp03
-6
Ни разу такого не было .-.
раскрыть ветку 22
+16

И вот опять;)

-8

Ты походу в Дотку/Контру/Пубг и всякий подобный шлак играешь....

Попробовал бы такое провернуть с Балдурс Гейт например.

раскрыть ветку 20
+3

А я вот просто не загружаю старые сейвы в играх, в подобной ситуации тоже не бывал. Так что дело не в дотках.
Каково ваше заключение, Холмс?

раскрыть ветку 7
0
Где связь между умением (если это вообще можно так назвать) не проебать скилл в играх, по истечению опреденного времени и перечисленными тобой овощехранилищами?
раскрыть ветку 9
-4

Играю в Варик 3 и у меня тоже не так))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-15

И.... это все??? Тупо, дефолтный кот, который тупо сидит возле тупо дефолтного открытого погреба, с надписью сверху??? И, блядь, 1000+ рейтинга. Реально крутой хендмейд у людей набирает от силы, 500.

Хули смысла делать авторские посты? Фапайте на котиков дальше.

Вернулся после бунта, и понимаю - ну вас нахуй, пойду на реддит

раскрыть ветку 1
+3

Там рандомные картинки с надписями, конечно, не получают кучу рейтинга. В популярном мемы, новости и политика.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: