11135

Последние дни

Заканчиваю, последнюю работу в академии, дальше свободный полет. Позже сделаю поэтапный пост из случившихся фотографий, сейчас не до того. У меня защита послезавтра. На всякий случай всем спасибо....я против бунта, я за авторское интересное.

Последние дни
69
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик в пиджаке)
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю)
показать ответы
107
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала показалось, что это фрагмент памятника академику Беляеву и доместицированной лисе:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добавлю его в пояснительную записку к аналогам)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есенина напоминает, вон и блокнотик в руке.
раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой Астафьев
показать ответы
38
заёбушек
Автор поста оценил этот комментарий
где-то на андреевском спуске обиделся один булгаков.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё одна работа к аналогам, спасибо)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, извини, без обид. Но тебе не кажется, что с левой рукой проблемы в районе локтя? ты слишком сильно придал значение тому, как сомнется пиджак и , мне кажется, переборщил. В итоге левая рука кажется дистрофичной. Плюс, ты придаешь значение деталям, но на пиджаке нет пуговиц. Сапоги резиновые на ногах+ пиджак. Это нормально, если инженер на стройке в СССР, или тут кто-то другой? Понятно , что работа не закончена, и я не претендую на роль эксперта. Но, вдруг пригодится.

УПС. Это писатель Астафьев? У него много фото в костюме, но ни одного не видел в костюме и в сапогах.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

За конструктив спасибо, я знаю, ещё в процессе))

Как говорил, запилю пост после защиты, как всё происходило, фотографии готовой работы будут в нормальном качестве, ибо сейчас времени на фотосессию просто нет - суетно)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А куда потом эти работы деваются?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В ванну с глиной, туда же, где эта глина бралась. Если разживусь нужным количеством средств то отформую....и может быть отолью из бетона.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и памятник Покровскому до кучи)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И снова спасибо)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я против бунта, я за авторское интересное.

Так написал, будто те, кто за бунт - против авторского интересного.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нравится, что в ленте добавилось ещё больше мусора, потому против. Раньше баяны, а теперь фотографии счётчиков, потому не поддерживаю, в свежем вообще крамола....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так.. так, стоп. Получается, у нас в стране есть офигенные скульпторы, но мы все равно живем в мире «Аленок» и каках в центре Москвы?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле их много, про это тоже могу пост запилить, но после того как всё закончится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же глины ушло на этого голованчика

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полторы ванны примерно
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты крут, как, вот как ты так делаешь, такую красоту и в таком шакальном фото))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я ж не фотосессию делаю) шлёпнул в перерыве на телефон и всё))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю коменты и диву даюсь сколько же непрошеного мнения, совершенно, абсолютно АБСУРДНОГО.
Кому то академизм не угодил - ваяй сразу современное, но без базы, но Алёнок не ваяй! Кому ноги длинные, кому руки. Кто сравнивает свое умение с умением автора (что совершенно не уместно в любом контексте). Радует, что все же позитивных комментов больше!
Автор ты крутой, все получится! Работа потрясающая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень хорошо отношусь к критике, и сам в критику умею, !НО! только если она конструктивная, остальное или вкусовщина, или охуливание, ни то, ни другое к делу отношения не имеет, так что пропускается уже бессознательно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сокурсники в армию уходили друг за другом, я один пацифист оказался) кто курирует диплом? Иван Иванович или Елена Анатольевна?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Елена Александровна
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы) 6 лет в них буквально прожито, причем последний год в гордом одиночестве.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С третьего курса один, напарница уматала на вольные хлеба в Питер
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
УФ РАЖВиЗ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые стены?)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Русская школа скульпторов все также в полной жопе. Если б не качество фото, так и не поймешь, это скульптура из 50-х, или 75 лет спустя все одно и то же ваяют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая задача, да - 50е, именно в это время он жил в городе, где теперь в современности дом-музей, там и предполагается локация размещения. Вообще есть определенное задание, которое нужно выполнить. А вот после выхода из альма-матер можно хоть на ушах стоять....так что подобная критика не очень конструктивна. Действуйте по принципу "отвергаешь - предлагай", а то это какие-то детсадовские претензии)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это да, круто, не то, что всякое "пока рисуется". Если что, я не ценитель всякого арт-хаусного "искусства для  тонких ценителей", обычное быдло с завода, любящее традиционные формы.

Удачи на защите, Ernesto!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне не считаю что быдло работает на заводе, и вообще искреннее уважение людям труда, сам руками работаю.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

@ErnestoRibboza, Спасибо😊

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Эм...за что?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А вы делали еще какие-то работы по фото, насколько похоже получается? Длительность работы интересует, и ваши затраты (художник хочет кушать каждый день), ведь и за студию, и за ванну, и за материал также нужно платить. Спрашиваю на случай заказа подобной работы. Какая сметная стоимость ?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скульптура по фото это самое отвратительное, что можно было придумать)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит из "случившихся фотографий"??? 🤨🤨
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не постановочных случайных и рабочих
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Куда потом после защиты?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На вольные хлеба
0
Автор поста оценил этот комментарий
А ноги не кажутся коротковаты? Может такой ракурс или задумка, конечно
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потом выложу полноценные фотографии, не телефонные, будет немного иначе, но да наверное с пропорцией дал маху. С другими штанами лучше выглядел, и с тряпам разбору меньше было.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества