Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 10 дней назад
+20

Emergency induction port

раскрыть ветку 4
+12

That's a straw Tali.

раскрыть ветку 3
+15

Emerency. Induction. Port...
(аж в голове играет)

раскрыть ветку 2
+10

Топовая команда.) + Если конечно не считать DLC второй части, Тали и Гаррус, единственные из пати Шепа, кто все три игры присутствовали в его отряде. Обожаю этих ребят.

раскрыть ветку 5
0

А при чем тут ДЛЦ второй части? Вы имеете в виду, что Прбытие Шепард проходит без сопартийцев. Так ДЛЦ Омега то же самое.

раскрыть ветку 4
+2

Не-не-не, я про Лиару.) Она меня очень расстроила тем, что без DLC "Серый Посредник", ее нельзя с собой брать в отряд, а я до сих пор не обзавелся этим DLC.)

раскрыть ветку 3
+5

Это там Миранда на заднем фоне? И чего она так недовольна? Не пригласили выпить?

раскрыть ветку 2
+10
Просто Шепард баба!
раскрыть ветку 1
0

Хм. По мне, так Миранда куда более женственна, чем фемШепард.

+3

А хотите завыть от ужаса? Посмотрите дату выхода первого Mass effect. Вроде только что сейвы переносил.

раскрыть ветку 9
+4

А ведь Массыч, по сути, на год старше Драгон Эйджа. И при том я Массыч для себя открыла совсем недавно, хотя в Драгон Эйдж играю давно.

раскрыть ветку 8
+4
Шепка там кстати в Драгонэйджевской броне
раскрыть ветку 1
0
Я только третью часть начал проходить. С переносом сохранений из первых двух.
раскрыть ветку 5
+1

А Миранда их походу развозить будет на Мако после пьянки =D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Так они уже на Нормандии, некуда их уже развозить
0

фем шеп не рыжая...даже непривычно

-5
Кто вообще шепарда бабу брал? Ну кроме девушек
раскрыть ветку 4
+3

Я брал, мне на женщин нравится смотреть. А в третьей части Фемшеп вообще огонь

+5

Тот кто любит РПГ составляющую игры и пытается пройти как можно больше контента?
Я, к примеру, когда играю в первый раз, всегда стараюсь отыгрывать себя, то как я бы возможно поступил в данных ситуациях. А потом уже просто начинаю изучать игру.
К примеру Гаррус вообще только каллибрует если не стараться завести романтическую линию с ним играя за фем шепард.

раскрыть ветку 1
0

Ну, то есть только те кто проходил игру многократно. Да и даже если проходить многократно, первые раза три я бы выбирал именно мужика (пусть и прошёл я только один раз) - разница по большей части мелкая и в романтических линиях, а их и для Джона хватает. И не смотря на то что оба варианта подходят в целом хорошо, мужской вариант выглядит более... Уместным что ли.
Забавно кстати, но МЕ одна из немногих игр где я, при возможности выбрать женского персонажа, выбрал мужского персонажа

+1

Ты не поверишь большинство фем шепардов мужики, я лично не люблю играть женской персоной.

ещё комментарии
Похожие посты
68

Импульс - Трилогия Mass Effect Тали' Зора Постер

Импульс - Трилогия Mass Effect Тали' Зора Постер Mass Effect, Tali Zorah, Тали’зора, Фотоманипуляции, Постер, Инженер, Инопланетяне, Кварианцы

Автор - RedLineR91 (Александр Манахов)
Оригинал на DeviantArt
Использована фотография модели - Малены Морган
Обои с данным постером будут в ближайшем будущем.

Специально под трек : 2WEI - Smoke on the Water

Импульс - Трилогия Mass Effect Тали' Зора Постер Mass Effect, Tali Zorah, Тали’зора, Фотоманипуляции, Постер, Инженер, Инопланетяне, Кварианцы

Поздравляю всех защитников с праздником! Успехов и счастья!

Пытался вложить душу в данную работу, но все же я уже вижу косяки, но надеюсь, что  вам понравиться. Времени ушло много.

Будьте здоровы! Скоро увидимся.

Показать полностью 1
101

Сокрушитель сердец - Трилогия Mass Effect Гаррус Вакариан Обои 8K

Сокрушитель сердец - Трилогия Mass Effect Гаррус Вакариан Обои 8K Mass Effect, Гаррус, Архангел, День святого Валентина, Турианцы, Оружие, Обои на рабочий стол

Автор - RedLineR91 (Александр Манахов)
Оригинал 8К на DeviantArt
Версия 4К на ArtStation

В дополнение к треку : KMFDM- Murder My Heart

В честь дня всех влюбленных представляю вам самого знаменитого турианца трилогии.

Хорошего настроения вам и вашим любимым. Еще увидимся!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: