Пора все менять!
Я тут недавно вторую судимость получил. Вот и решил что время пришло. Написал заявление в партию. 2 месяца меня проверяли и приняли! Если у кого то есть предложения для улучшения нашей жизни, какие то реальные общественные проблемы пишите! Теперь у вас есть возможность не выкладывать однотипные посты с жалобами на все и про всех, а писать сразу мне. Рассмотрю все. Создам комиссию. Закажу экспертизу. Подам петицию. Буду вашим личным депутатом.