15

Попытка развода на продаже битой машины.

Случилась такая ситуация. Относительно недавно попал в дтп, весь бок машины прочертило, люди не пострадали и ладно. Выставил битую машину на продажу, спустя некторое время позвонил человек, сторговался немного, договорились что машину точно возьмет и назначили день и время встречи.

Когда приходит нужное время ни человека ни звонка (я заранее не говорил где машина стоит, сказал что когда будут выезжать сообщу). В итоге набрал сам, человек начал говорить вот прямо сейчас договораивается насчет знакомого эвакуатора и скоро перезвонит. Опять проходит время, опять звоню я сам, снова та же история. Еще спустя некоторое время я опять позвонил он сказал что сейчас никак не успевает и договорился со мной на вечер. Но при этом предложил вариант, что якобы у него есть друг, который машины на запчасти продают, что мою машину сейчас заберут и по мере реализации запчастей мне будут кидать деньги и что так якобы ощутимо больше денег выйдет. Я по принципу утром деньги, вечером стулья отказал. Он сказал что окей, вечером приедет. В итоге вечером он уже не приехал, на звонки не отвечал.

Как понимаю он рассчитывал что я поведусь на гипотетически большую сумму и отдам авто, а там ищи ветра в поле.

П.С. Первый пост, не судите строго. До этого только пару лет читал, но это посчитал достаточной причиной для регистрации.

Дубликаты не найдены

-1

Этож каким идиотом должен быть лох чтоб отдать свою машину в разборку по сути бесплатно. А новую так же по частям покупать, по мере продаж битой...

раскрыть ветку 1
+1
Да полно таких! *к сожалению 😐