71

Попытка разобраться в комиксе КОСАРЕЙ

По инициативе сynicmansion, выкладываю скрин своего комментария, дабы разобраться в логической составляющей одного известного комикса про косарей.

Попытка разобраться в комиксе КОСАРЕЙ Комиксы, Косари, Двакосаря, Истина, Разбор полетов, Cynicmansion, Длиннопост

Господа, хочется услышать ваше мнение по этому поводу.

p.s. ссылка на комментарий #comment_74877000

p.s.s. по просьбе, сам Комикс.

Попытка разобраться в комиксе КОСАРЕЙ Комиксы, Косари, Двакосаря, Истина, Разбор полетов, Cynicmansion, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+12

где бонус?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+12

Циник-версия

раскрыть ветку 1
0

Я увидел синичку...

+3

Л4ревера на тебя нет! :)

раскрыть ветку 1
+8

он не дошёл...

+4

Бонус

+21
раскрыть ветку 5
+1

хочу услышать ваше мнение касательно "бонуса"

#comment_74879772

раскрыть ветку 4
+7

Хоть это бонус чисто для галочки, но жить можно, он хотя бы есть. 969 секунд, неприлично много.

Вообще, я считаю, что этот годный пост пал жертвой херового оформления. Оформи его получше и он бы взлетел получше бы.

раскрыть ветку 3
+5

"Церковь Свидетелей Косарей" ещё создайте :)

Вся наша жиииииизнь - КОСЬБА!

+4

мне смешно и всё логично: с начало вроде о высоком - смерть то, сё, персонаж обречён умереть в дождь, но нет)) просто кто то обещал траву покосить и весь день пока было солнышко гонял лысого, а теперь день заканчивается, идет дождь,  темно, а трава еще не кошена.    

+3
Да вы наркоманы! Все просто.
раскрыть ветку 1
+2

КОСИ, НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ, Б%?ТЬ

+2

Нет логики... НЕТ ЛОГИКИ!? ОНОТОЛЕ НЕГАДУЕ!111!111адынАДЫн!!1111 ЛЕЗНИ ОКТАЭТР!11!!11 пяНИ ПЮЛС ЖИРЧИГ равно ВЗДРЫЖНИ!!!1!АДЫНадЫН!! ПЫшь ПЫШЬ ОЛОЛО Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!!!111

раскрыть ветку 1
0

УПЯЧКА!!! Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!1

+1

"ебаный" с одной Н

+1
О, так не мне одному кажется этот "комикс" совершенно абсюрдным и не смешным
раскрыть ветку 1
0

Крамола!

0
Слава @L4rever
0

Мне одному интересно, как они, кося ночью и в дождь, ноги друг другу не покосили?

0

догоняю, не догоняю,догоняю, не...  ну хз,глубоко пока

0
Блеать! Вот ты зануда!! Годный комикс! Не ломай кайф своими душевными метаниями! "Заткнись!заткнись!"
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: