Попытка разобраться в комиксе КОСАРЕЙ

По инициативе сynicmansion, выкладываю скрин своего комментария, дабы разобраться в логической составляющей одного известного комикса про косарей.

Попытка разобраться в комиксе КОСАРЕЙ Комиксы, Косари, Двакосаря, Истина, Разбор полетов, CynicMansion, Длиннопост

Господа, хочется услышать ваше мнение по этому поводу.

p.s. ссылка на комментарий #comment_74877000

p.s.s. по просьбе, сам Комикс.

Попытка разобраться в комиксе КОСАРЕЙ Комиксы, Косари, Двакосаря, Истина, Разбор полетов, CynicMansion, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

12
Автор поста оценил этот комментарий

где бонус?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть это бонус чисто для галочки, но жить можно, он хотя бы есть. 969 секунд, неприлично много.


Вообще, я считаю, что этот годный пост пал жертвой херового оформления. Оформи его получше и он бы взлетел получше бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нужны ни плюсы ни минусы, мне всего лишь нужно было мнение автора и по его совету, я спросил у его подписчиков в виде поста, да не совсем хорошо оформленного. Один ли я так считаю, либо тут действительно имеет место быть логический недочет?

Этот "бонус" появился так поздно, потому что я не собирался его делать, да и времени не было, потом увидел что попросили, сделал.

показать ответы