48

Попытка номер 3

ВК:https://m.vk.com/id489286945

Телеграмм: https://t.me/DertyRetry

Попытка номер 3 Знакомства, Одиночество, Мужчины-Лз, Лобня, 26-30 лет, Московская область

Парень 26. Работаю. Пью редко. Курю. Жуткий домосед. В игры не умею. Особых увлечений нет. Не гений.

Ценю верность,сестность,ласку.

Не приемлю лицемерие,ложь,меркантильность.

Хотя в наше время нищие работяги никому не нужны. Попытаюсь все таки. Последний шанс.

Отдамся в хорошие ласковые женские руки с потрохами. Спасите.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+31

Не правильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь. Ртом надо.

Надо себя хвалить. Напиши: молодой, симпатичный, перспективный парень ищет девушку для серьезных отношений.

Про вредные привычки не пиши вообще. Пиши, что любишь путешествия, приключения, хорошие книги и готовить. При необходимости можешь забить гвоздь.

Про меркантильность не пиши и про матположение. В крайнем случае, не спонсор, знакомлюсь для серьезных и не очень отношений.

За тобой как за каменной стеной.

И фотографию с балконом жигуля и сигой удали. Рано ей знать правду, мы же в интернете, а тут мы все ахуенные.

Не тушуйся, будь открытым и всё получится.

ещё комментарии
+24
Общее ощущение от поста - ты ничего не умеешь, да и не хочешь. Впрочем, и не собираешься уметь и в будущем (отдамся). То есть, девушка должна тебя забрать, помочь тебе, сделать в твоей жизни все хорошо и ровно. А сам то ты что девушке собираешься дать? Отношения - двусторонний контакт. Тебе нужно начинать не с поиска отношений, сейчас такое время что спасать тебя мало кто готов. Начни с поиска себя, ибо вроде бы потерялся. Почитай книги, сам не сможешь - сходи к психологу. Только руки не отпускай совсем. Пишу пост не обиды ради, а поддержать и пожелать всего доброго. Пока ты сам себя не полюбишь никто этого не сделает.
раскрыть ветку 10
+4

Устами женщины глаголет истина!

+2

К психологу это вы мощно) но действительно, не помешает ответить самому себе на пару вопросов:

- кто нужен? Девушка из своего окружения или прекрасная дама/девушка с обложки.

- с какой целью нужна. Действительно ли хочется любви и отношений или просто регулярного секса?

раскрыть ветку 6
+3

А почему нет ? Очень много людей просто не умеют "спросить себя" . Ведь нужно , для начала, задать правильный вопрос ) А если человек считает вопросом "жизни и смерти" знакомство с девушкой - тут явно с самоощущением что то не в порядке

раскрыть ветку 2
-3
Из своего окружения. Туда с обложки даже на 10% не дотяну. А любовь и отношения только лишь за ручку держаттся подразумевают? Тогда быть мне одному но хоть за руки подержусь.
раскрыть ветку 2
-4
Прям как сквозь воду глядите. На одной самолюбви не уедешь. Форумы и книги читал. Да только нихрена не получилось. Видать так и есть. Да предложить нечего. Было б здесь не писал и жил как в малине. Не знаю как быть. В голове каша.
раскрыть ветку 1
+1

раз каша, то может и правда для начала спецу доверить все это? а то ведь и отношения ненадолго, если себя не нашли. Вы бы себе в пару хотели человека с кашей в голове?

+41

Братан, щас я тебе разъясню твои ошибки. Итак - "Работаю. Пью редко".  Ну, все работают, это и так понятно. А вот пью редко это косяк! "Пью, как все - по праздникам и после бани (но, немного, ну, скажем, маленькую - подойдёт) Дружище, непьющий или малопьющий = больной, увы:). Честно говоря, лучше вообще про алкашку не писать. Спросит - ответишь, как я написал.

Далее - "в игры не умею". Ну что это? Пиши - нет достойного партнёра для игр, поэтому не играю.

"не гений" - в принципе, неплохо, но я бы дописал " но, и не дурак"

Про "ценю" и "не приемлю" - ну, вроде, для каждого нормального человека это, бля, повторяюсь - нормально, и даже хорошо(если, правда, канешн)!

в наше время нищие работяги никому не нужны.

Вот это я не понял. Зачем ты сразу себя ставишь в проигрышную позицию? Работяга? И что?

Девушки тоже далеко не все принцессы, но и швеи-мотористки, крановщицы и т.д. И по своему опыту (сварщик) среди них есть очень отличные девчонки!

И про последний шанс не стоило писать. Последний шанс - в голове у девушки - это всё, 3-й сорт.

Ну, как-то так. Удачи, и поболее самоуверенности!:)

P.S. И фотку смени, косуху, чтоль, надень:)

раскрыть ветку 53
+24
Там пивасик вроде в руке, не? Мдя, фото, не самое женихабельное у парня... Прям как и описал!) Тоже желаю удачи! Видно, что не декоративный!
раскрыть ветку 10
+4

В одной руке пиво, в другой сигарета. И небритость полунедельная, как у гуру пикапа )

Да я себя в свои джинсах из низких цен и футболке за 100 рублей ощутил  иконой стиля!

раскрыть ветку 3
-1
Декоративный это как?
раскрыть ветку 1
-5
Как есть.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8

крановщицы и сварщицы, мне кажется, дофига получают, разве нет? :)

раскрыть ветку 2
+5

А еще они на всех остальных свысока смотрят! Ну крановщицы уж точно

+2
Сварщицы да, а вот крановщицы у нас на заводе имеют чуть больше минималки
+5
Согласен, изначально проигрышный Вариант преподнести себя. Так как тебя никто не знает, поверят на слово для начала, поэтому надо расписать какой ты молодец-красавец, но без откровенной лжи

Кстати насчёт непьющий=больной я не соглашусь, сам не пью и здоровее многих (пьющих) буду
раскрыть ветку 5
-4
Ну не буду пить и курить как до жтго года. Шансы не увеличиваються никак.
раскрыть ветку 4
-6

Зачет

Был бы гендиром. Взял бы пресс секретарем за зп 150000.

100 баллов

раскрыть ветку 6
+3

Жаль, что ты не гендир:)

раскрыть ветку 5
-8

Ну косуха мне не подойдет. Не по лекалу. Не рокер но обажаю. Хотя не разбираюсь, что звучит по душе люблю,но разносторонне. Ты не первый кто про это напомнил за день.

раскрыть ветку 25
+2

Кстати, дельный совет. Оденься прилично и все станет гораздо лучше. Пиджак и галстук творят настоящие чудеса) а уж если потратиться на приличную фотосессию, то вообще отбоя не будет)

раскрыть ветку 21
+2

Видна твоя грамотность. Уровень грамотности отображает начитанность. А начитанность произрастает от количества прочитанных текстов, неважно, каких источников. Пусть это будет что угодно - от газет и интернет-статеек до советских энцоклопедий. Итог всегда один - грамотность. А так, о чем с тобой разговаривать ? Или ты не для этого себе бабу ищешь ?

раскрыть ветку 1
-3
Заминусили. Подойдет что ли. Или музыкальные предпочтения не в карту?
ещё комментарии
+5

Недоумение комнет: Если его заберут, это будет последняя "счастливая" фотография... Я не понимаю, у него что? Сил не осталось отбиваться? Как так- отдамся!, он совсем ухуел!!??

раскрыть ветку 3
+6

Я сейчас задумался, какой треш бы здесь творился, если бы девушка такой же пост написала бы

раскрыть ветку 2
+6

Если бы я выложил такое крутое фото, то подписал бы так: парень уже 26 лет. Спасите. Некому бегать за пивом и сигаретами. В девушках ценю скорость передвижения и умение считать сдачу. Меркантильным не беспокоить. Звонить после 11:00.

раскрыть ветку 1
+5
Чувак,я за тебя✌Удачи)
раскрыть ветку 2
+3

Спасибо бро.

раскрыть ветку 1
+4
Чувак,что-то ты руки свои,кажется,совсем опустил,крепись,братулец)Полюби себя и другие полюбят
+11

Ребята не минусите жестоко. Вопрос жизни и смерти. Хотя делайте что пожелаете. Старался в меру кривости своих рук

раскрыть ветку 30
+8
Вопрос жизни и смерти

Я шизею с этого цирка. Так, моя любимая рубрика, за которую меня когда-нибудь забанят. Терпеть не могу давать такие советы, так как сам нифига не эксперт, но ты сам напросился.

Убавь депрессию. Без отношений можно жить, можно развиваться, делать успехи какие-то. Не получается - обдумай вопрос, а пока думаешь, приложи усилия в другую сторону.
Не жди, что за тобой будут бегать. Девушки ждут от тебя инициативы, у них такая установка - не писать никому первой. Все, что нужно сделать уже одна умная женщина сверху написала. Ты просто зашел не с той стороны, искренне - тут ты молодец, но это пока не очень привлекательно. Поверни ситуацию с другой стороны, подумай, чем ты можешь заинтересовать потенциальную пару.
Живешь отдельно от родителей? Значит - сильный, самостоятельный. Работаешь работягой? Умеешь работать руками. Побрейся к следующему фото или отрасти нормальную щетину. Но, блин, ладно я так хожу - мне ваще все пофиг, но ты-то знакомиться пришел, здесь нужно выбирать фото долго и вдумчиво. Хорошо хоть, что с улыбкой поставил, уже молодец.
Короче, делай другое фото. Бритое, без сиськи пива и сигареты в руке. Лучше томик Паоло Коэльо возьми, этим ты выгодно выделишься )
И, на всякий случай (всем привет!), если так приперло, что вопрос жизни и смерти, то странно ты свою жизнь оценил. Вопрос этот решается за 3000 рублей. В час. Больше часа в первый раз не бери - незачем.
Молчу-молчу!

раскрыть ветку 26
+4

Врать нехорошо. Если он в жизни пары книг не прочёл, выпить любит и редко бреется, то это выяснится минут за 10 личного разговора, а то и раньше. А теперь погляди на картинки: щетина, сигареты, алкоголь... Но как подано) и ещё ты кое в чем не прав. Пишут девушки первыми, много и часто.

раскрыть ветку 20
+1

Когда только пост появился, прям все тож самое подумала, но писать было лень. Все правильно сказал, маладес.

раскрыть ветку 3
-2
Спасибо за коммент. Прямо и по делу.
+2
Желаю тебе удачи!)
раскрыть ветку 1
+2

Спасибос и уважуха

+4

Благодарность всем понимающим.

Сорри за пунктуацию,грамматику и прочие грехи по правописанию. Спасибо.

0

прежде всего, всем ищущим желаю найти достойных. а теперь без обид, но по существу. первым в глаза бросается фото, и после него уже дальше читается как то лениво. а на фото взгляд выхватывает что? правильно, бутылку с алкоголем, причем явно не 0.33. на заднем фоне идут продажи, значит еще далеко не вечер, но парень уже с бутылкой. многих девушек это сразу отталкивает. потому, что как умеют русские мужчины пить, а потом уходить в запои многие знают. сигарета? ну это еще терпимо, сейчас курящих много. небритость тоже простить можно. далее переходим к тексту. и как то, заметно, что парень с комплексами, у кого из нас их нет, и их много. и парень не любит себя, в том плане, что поиск девушки и последняя надежда.... самодостаточный человек при отсутствии пары в какой то промежуток времени занимается своим развитием, получением доп. образования, усовершенствованием нынешних знаний и умений. и не думает.. что все, конец света.  свободное от работы время можно многому посвятить: чтению, образованию, косметическому ремонту, помочь родителям, пойти в спортзал, нет денег на зал, во дворе есть турники и можно заниматься на них, помочь ближним, стать волонтером. и продолжать можно бесконечно. и тогда когда человек любит себя, вкладывает в себя что то, он начинает чувствовать себя уверенно. и эта уверенность появляется во взгляде, положении тела, повороте головы и жестах. и тогда и искать на сайте никого не надо будет. наоборот придется выбирать)))

каждый хозяин своей жизни. и только в наших силах что то изменить в себе и в своей жизни. и для этого не нужна девушка или парень. главное хотеть! удачи!

раскрыть ветку 2
-2
На заморазвитие и спорт тратил время. И что?. Годы шли. Пусть успехов не особо. Но ничего ровно. Просто забываешься в делах. А как очнешься годы в прошлом. А все это время девушки не были одни, а были с лучшими а я один. В результате проспал много вариантов. А обычные ребята без высших образований спорта и прочих наслажлались жизнью. А я в ауте в вашем саморазвитии.
раскрыть ветку 1
+4

Тренировки и саморазвитие должны стать частью твоей жизни. Это же все для себя. Для души и тела. Если ты и занимался спортом, он не оставил на тебе следов. Саморазвитие тоже не прижилось. Зато пиво с сигаретами цветут и пахнут. Значит и ищи у пивного ларька и будет тебе счастье. Хочешь нормальную девушку, значит поднимайся на следующий уровень(иди учись,повышай квалификацию и тд). Меня от таких,как ты припекает. Жар загребать он не хочет, а "бабу" хочет. Красавчик, что сказать.

-5

Многое из советов пробовал. И стиль и образ жизни. И мировозрение. Ничего. Психика и любовь к себе не улучшались. Сейчас запущен. Но смысла не вижу дергаться . не работает. Чердак давно поврежден. Не исправить. Видать такова реальность. Ну что ж. Не один такой. И ни на одном не сработало.

Всем спасибо. Дельные советы,дельные предложения.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: