261

Попили J7

Купили с супругой, где-то полторы недели назад, в магазине Лента на Пулковском несколько пакетов сока J7 разных вкусов. Вчера очередь дошла до вишневого
Выпили по стаканчику, в том числе и 3х летний ребенок, который почти сразу пожаловался на боль в животе. Так как сказал он это единожды, значения не придали. Да и сок подозрений не вызвал. Открылся как обычно, с усилием, упаковка не нарушена, срок годнлсти с огромным запасом.
А сегодня, супруга глотнула из пакета.. Помимо жидкости, во рту оказалась непонятная субстанция, которую она сразу выплюнула в раковину.
Заглянул в пакет, там еще такие же ошметки плавают (фото не получается сделать). К врачу вроде и смысла пока нет идти, состояние терпимое. Но и спускать с рук им это не хочется. Написал на сайте Ленты (lenta.com) в форме обратной связи. Наравил на ящик для обратной связи с пакета сока.
Как их наказать? Пакет с отатками плесени не выбрасываю пока.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отписалась лента, нашли мою покупку, готовы сделать возврат за все купленные в тот день соки. мелочь, а приятно. Так же отзвонились из компании-производтеля, узнали адрес, приедут за соком для экспертизы. Не зря сохранил коробку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я не первый год пью такой сок. он может месяцами стоят. может и неделю открытый без проблем стоять. здесь однозначно косяк с производства.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем, когда J7 примчится с извинениями и палетками сока :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже сок как-то не хочется пить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшее, что смог сфотографировать внутри пакета.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите добиться какого-то результата и в кратчайшие сроки - помимо жалобы в торговую сеть сразу нужно писать производителю, ропотребнадзору и в иные возможные инстанции.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

в Роспотребнадзор обращение отправил. производителю еще вчера написал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Срезать верхушку упаковки и сфоткать без проблем.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу повреждать коробку пока. пусть в максимально первозданном виде будет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

уже написал и в Ленту и производителю.

0
Автор поста оценил этот комментарий
"Состояние терпимое, к врачу идти нет смысла" (с)
Вам смысла идти может и нет. А вот ребёнка надо к педиатору нормальному, чем быстрее, тем лучше. Правда тот к гастроэнтерологу направит, а там не очень приятные процедуры. Но суть в том, что если споры этого дерьма не восприимчивы к соляной кислоте, то дальше они пойдут в кишечник, где более благоприятная среда. Вещества плесневых грибов убивают многие бактерии нахер, как конкурентов за среду обитания. Имеем нарушение микрофлоры кишечника. И всё с этим связанное, начиная от колик в животе и заканчивая нарушения обмена веществ. Но идти к врачу, конечно, не надо, состояние то ТЕРПИМОЕ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы давно к врачам ходили? мы регулярно, благо дмс у всей семьи позволяет. без симптомов делать там нечего.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Заглянул в пакет, там еще такие же ошметки плавают (фото не получается сделать). " уже наводит на мысль о не честности поста прикручивание 3х летнего ребенка о котором в скользь упомянули, дабы вызвать жалость и надовить на святое.
Но, при этом о его дальнейшей судьбе не известно... Заболел животик у ребенка но значение не придали (не вызвали скорой, не стали решать проблемы со шлаком, не зафиксили произошедшее оыициально.)
Но, при этом время на создание поста - "Что делать?" нашли. Не получается ПОЧЕМУ? Все сняли, а под конец устали (В сартир бегать или фоткать или придумывать как наебать всех) ??? Новогодний бонус словить решили? А как же экспертизы? Ведь в случае доказательств они вам не только палет сока привезут, а и дачу купят, а вы поленились... Уж очень ваш пост подозрителен... Хочу ошибаться, верю в честность...

случись со мной такое и с моим ребенком, я бы вызвал скорую, зафиксировал документально их приезд, поехал бы в больницу и сдал бы сок в лабораторию, подготовил бы доки и драл бы производителя так, что сам бы потел и он за компанию.

А у вас все очень сомнительно. И минус вам если она (супруга) "добытое" поступательно-вращательным способом даже соком запить не может.

Прошу прощения у тех, кто счел мой комментарий слишком жестким. Просто много шарлотанов развелось.

И... Чукча в школе не учился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к врачу без проблемы смысла нет обращаться, проверено. это только в фильмах на любой писк вся больница подрывается. сделать фото внутри пакета не удается, так как узкое горлышко и одновременно посветить и просунуть камеру не могу. ну и собственно, сталкиваюсь с таким впервые, потому спрашиваю, что сделать и как.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества