Попили J7
Как их наказать? Пакет с отатками плесени не выбрасываю пока.
Отписалась лента, нашли мою покупку, готовы сделать возврат за все купленные в тот день соки. мелочь, а приятно. Так же отзвонились из компании-производтеля, узнали адрес, приедут за соком для экспертизы. Не зря сохранил коробку.
я не первый год пью такой сок. он может месяцами стоят. может и неделю открытый без проблем стоять. здесь однозначно косяк с производства.
Если хотите добиться какого-то результата и в кратчайшие сроки - помимо жалобы в торговую сеть сразу нужно писать производителю, ропотребнадзору и в иные возможные инстанции.
вы давно к врачам ходили? мы регулярно, благо дмс у всей семьи позволяет. без симптомов делать там нечего.
к врачу без проблемы смысла нет обращаться, проверено. это только в фильмах на любой писк вся больница подрывается. сделать фото внутри пакета не удается, так как узкое горлышко и одновременно посветить и просунуть камеру не могу. ну и собственно, сталкиваюсь с таким впервые, потому спрашиваю, что сделать и как.


