37

Помощь зала - 3


Сейчас будет очень сладкий пост, чтобы мне напихали полную панамку, но я спрошу 😅

Нас познакомили на общей встрече ( как потом сказала зачинщица этого дела: Мы все про тебя рассказали и фото показали. И он согласен! Мальчик, говорит, хороший!

Только я его старше на 10 лет и при двух детях. А он высокий, спортивный и с отличной должностью и большими перспективами о чем мне было совсем не известно.

Все посидели, выпили прилично и он, конечно, остался у меня до утра.

И потом ещё встречались ( понятно, что болтали, выпивали и занимались сексом) буквально несколько раз перед тем, как он уехал в долгожданный отпуск к родителям в родной город. Уезжал, спрашивая,  буду ли я скучать и сказал: пиши мне, ладно? Я сказала: Конечно!

Ну и ложка говна во всей это сахарной истории: за три дня он написал мне 2 сообщения в ответ на 2-3 моих. Последнее мое сообщение висит непрочитанным уже дня два.

Моя мысль такова: он вернулся домой, встретил там ровесниц и подумал, что нафига ему старуха с таким бэкграундом?

Но может бывают объективные причины и я сгущаю краски?

ПС: во всех остальных моих несчастливых историях отношений 80-90% пикабушников оказывались правы. Просто наверное мне нужно подтверждение со стороны, что все очевидно и надежды нужно оставить

Лига разбитых сердец

9.3K постов17.6K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

35
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ну вот как можно спрашивать совета и жмотиться расписать детали ? Хотя бы сколько вам лет то обоим ? Разница в 10 лет в момент «первой встречи» она несколько по-разному ощущается, когда это 20 и 30 или когда это 35 и 45.

Ладно. Но сразу предупреждаю: я в краткость не умею.

Я конечно не Ванга, но вижу, дело было так (водит руками над тазиком с водой):

1. Ваше знакомство – инициатива не самого «мальчика», а некой зачинщицы. По собственному опыту могу сказать, что обычно подобное сводничество производится женщинами с тактичностью, деликатностью и уважением личных границ на уровне поручика Ржевского. Мужчину ловят среди общей компании и громко в лоб задают вопрос: Вася, знаешь мою подругу/коллегу Лену ? Хочешь познакомиться с прекрасной девушкой ? И умница, и красавица, и хозяюшка… Чудо, что до сих пор одна - и чего только вам мужикам надо ? Может быть сам Вася знакомиться с Леной желанием особо и не горит, но вслух отказаться под заинтересованными взглядами всей общей компании – для Васи не вариант по многим причинам. В конце концов, он же не больной, не ущербный и не импотент, чтобы отказываться познакомиться с умницей, красавицей и хозяюшкой в одном лице. Ну или не склонный к суициду сумасшедший – ставить под сомнение безмерные достоинства Лены перед её подругами. В общем, задав пару уточняющих вопросов (и то не всегда) под напором «зачинщиц» Вася соглашается на знакомство. Решает, что ну сходит, познакомится – от него не убудет. Если что – отказать он всегда успеет позже и отказ этот хотя бы не придется делать на публике под взглядами всех знакомых обоих полов. Уже хлеб.

Вам ведь знакомо выражение «проще дать, чем объяснять почему «нет» ? Вот это именно та ситуация. И в эту ситуацию эта зачинщица Васю и поставила.

Ловите вывод намбер ван: при такой разнице «вводных», как между ТС и «мальчиком», закрыть глаза на эту разницу помогает только большие и светлые чувства. А в случае наличия этих самых больших и светлых - мужчины обычно сами проявляют инициативу. И проявляют её достаточно явно и активно. В т.ч. в переписке. Из отсутствия инициативы вывод сделайте сами.



2. Вот это вот: «выпили прилично и он, конечно, остался у меня до утра» - имхо, плохой для вас сигнал. Большие дозы алкоголя – сомнительные помощники мужчине в постели. Разумеется, всё индивидуально и исключения бывают, но обычно на первую близость с любимой дамой сердца мужчина все таки постарается алкоголем не злоупотреблять. Не хочется вас обижать, но выглядит так, что мужик на практике реализовывал тезис: не бывает некрасивых женщин – бывает мало водки. Тем более, что вот эта часть: «он высокий, спортивный и с отличной должностью и большими перспективами» - скорее говорит, что злоупотребление алкоголем для него не в порядке вещей.

Ловите вывод намбер ту: то, что мужчина согласился на секс – ничего не значит. Очень многие мужчины к сексу относятся значительно проще, чем женщины. Он ведь вам ничего на вас не обещал ?  – это вы себе уже в голове мебель в общем жилище расставили.


В общем, моё мнение, что дело вовсе не в ровесницах в родном городе (хотя и их исключать нельзя). Просто мужчина изначально ничего серьезного с вами и не планировал. Показания дал на знакомство согласился под давлением обстоятельств. Попробовал секс и для удовольствия, и для случая «а вдруг выстрелит?». И дальше уже думал как плавно снова набрать дистанцию и потом слиться. Отпуск оказался просто хороший для этого повод/возможность, которая подвернулась. После отпуска вам, ТС, будет примерно следующее: «Милая, я перезагрузил голову, много думал о нас, бла, бла, бла, короче ты – великолепна, но я тебя не достоин не чувствую между химии/искры. Нам надо расстаться».

И количество сколько раз вы ему написали или он вам написал уже ни на что повлиять не может.


Не расстраивайтесь, ТС, вы так откровенно и немного по-хорошему наивно написали, что меня самого накрыли флешбеки.

Я искренне желаю вам встретить своё счастье безо всяких зачинщиц. Обнимаю в поддержку, а для улыбки ловите анекдот:

- Мама, он не ночевал дома! С ним что-то случилось. Он наверное у любовницы.
- Доча, ну что ты сразу о плохом думаешь. Может его просто машина сбила...

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества