Помощь за вознаграждение

Хотел бы поделится с аудиторией которая будет читать мой пост, информацией о себе и знаниями которыми я владею в сфере информирования, рассылок, обзвона, и всякой другой подобной хрени.

Помощь за вознаграждение Смс-рассылка, Бизнес, Информирование, Раскрутка, Клиенты, Менеджер по продажам, Работа, Длиннопост, Переговоры, Телефония, Телемаркетинг

Вообщем моя работа связана с телефонными переговорами с клиентами уже на протяжении 10 лет. Банки, микрокредитные компании, коллекторские агентства, транспортные компании, различные оптово-розничные компании по продажам. Везде пробывал. Ну и где то действительно были неплохие успехи. Даже очень неплохие. В общем обычный парниша из call центра или обычная надоедливая звонилка для кого то.

За это время скопилось немало инструментов которые помогли мне достигать этих результатов. Это различные автоинформаторы, программы для обзвона и смс-рассылки, автоответчики и боты. Ну и конечно же бесценный приобретенный опыт переговорного процесса, куда ж без него.

Помощь за вознаграждение Смс-рассылка, Бизнес, Информирование, Раскрутка, Клиенты, Менеджер по продажам, Работа, Длиннопост, Переговоры, Телефония, Телемаркетинг

Время идет за спиной уже большая семья, трое детей и 2 ипотеки. И это реально круто , ведь наверное без такого мотиватора и не было бы никаких успехов.

Помощь за вознаграждение Смс-рассылка, Бизнес, Информирование, Раскрутка, Клиенты, Менеджер по продажам, Работа, Длиннопост, Переговоры, Телефония, Телемаркетинг

А денег хочется все больше… потребности растут. Сейчас в совокупе доход примерно около 100к. Притом работаю на 2 конторы. Сказать что счастлив - увы не могу, рутинная работа которая просто приносит доход.

Помощь за вознаграждение Смс-рассылка, Бизнес, Информирование, Раскрутка, Клиенты, Менеджер по продажам, Работа, Длиннопост, Переговоры, Телефония, Телемаркетинг

Поэтому сейчас для меня было бы мега круто быть полезным кому то и поучаствовать в перспективных проектах, и помочь в том что я реально умею делать. Но где их искать - хз, да и искать если честно времени нет. Но уверен что на Пикабу есть не мало отличных ребят кому действительно мои знания могут пригодятся . Так что если надо кого то найти, прозвонить базу и проговорить скрипт, или же запустить рассылки и т. д по этой теме. Готов помочь. Не самореклама, просто верю в силу Пикабу…

Бизнес

2.4K постов32.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.