-3

Помощь...

Добрый вечер!

Я так думаю, что данная информация пригодится не только мне. Помогите юридически обосновать отказ от предоставления фото с паспортом в руках и действующего номера телефона социальным сетям! И также юридически грамотно составить запрос на восстановление пароля без вышеназванных условий (т.е. без предоставления фотографии с разворотом паспорта и актуального номера телефона) при условии, что логин, выданный системой при регистрации, коим являлась электронная почта, до сих пор актуален и не менялся. Спасибо!

Дубликаты не найдены

+4

Соцсеть тебя заставляет её использовать? Не нравится не пользуйся, какие проблемы?

ещё комментарии
+4

А соцсети юридически тебе что-то должны вообще?

раскрыть ветку 4
-2

а не кажется ли что они уже вкрай ахуели? то им покажи, се им покажи. Может блеать ещё онлайн трансляцию им 24+ своей жизни запилить?

-3

Как минимум там размещена моя "личная и конфиденциальная" информация. Как минимум её должны охранять от противоправного использования)

раскрыть ветку 2
+2

Ну так вот таким образом и охраняют.

раскрыть ветку 1
+3

Удали себя из соцсетей, да и прибудет с тобой счастье

раскрыть ветку 12
-1
ПрЕбудет
раскрыть ветку 6
-1

Как будто сами аки ангелы и ошибок не делаете ?

раскрыть ветку 5
-5

Я там в игры играю, всего лишь) Ну такие как нарды, шахматы, тысяча...) Иногда с кем-то парой слов перекинусь. И вот нахуй мне туда свою инфу лить, просто пиздец(

раскрыть ветку 4
+1

Ну таки удались, зачем тебе этот головняк ?

ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Чел, когда PayPal захотел мой паспорт, он был послан нахер вместе с ebay. А тут какие то игры в долбанных соцсетях. Мозг уже включи, да?
раскрыть ветку 1
-2

Где-то видно, что им собираюсь паспорт предоставлять? Прошу юристов помочь написать обоснованный отказ + людям пригодится, а то порылся в инете, видел достаточно сообщений по типу: "ура, после отправки фото паспорта с разворотом мне восстановили доступ". Пиздец, ебанутые.

+1

Поэтому я зарегался по чёрной мобиле.

0
Почта вроде бы тоже может использоваться для восстановления пароля, дак в чем проблема?
раскрыть ветку 1
-1

Нет. Не используется.

-1

а хомячки все минусят и минусят....

-2

Мне только кажется, или они реально ахуевшие....

Ваша фотография на фоне этой заявки

Пожалуйста, сделайте фотографию в хорошо освещенном помещении, где Вы находитесь возле экрана на фоне этой заявки.

*вставил какую-то хрень!*

Удалить

Фотография Вашего документа

Пожалуйста, загрузите цветную фотографию документа, удостоверяющего Вашу личность. В документе должны быть видны Ваши имя, фамилия и фотография.

*вкрая ахуели подумал я и вставил им фотку фака из интырнета*

-2

Я даже сотрудникам при исполнении свой паспорт не показываю, а тут какие-то ебаные соцсети. Незаконное требование. 100%!

-3

Что меня так активно минусят? Любители светить свою инфу направо/налево или может заинтересованные в этом лица?;)))

раскрыть ветку 3
+1

Просите помощи, при этом общаетесь как типичное быдло. По меньше мата при общении с незнакомыми людьми.

раскрыть ветку 2
-3

матом писать запрещено? Или кто-то тут слишком нежен для мата, используемого как междометия и ругательства по отношению именно к соц. сети? Если да, извините. Проходите мимо.

раскрыть ветку 1
-4

Просто с какого-такого перепугу должен выбирать именно восстановление через телефон/с фото паспорта в руках, считай раздавать направо-налево в сеть свои персональные данные каким-то непонятным василиям, если до сих пор действующая почта, которая являлась логином и указывалась при регистрации ещё nnoe количество лет назад... У меня прям бомбит, что меня принуждают показать свои данные.

раскрыть ветку 2
+2
Юридически ты ничего социальной сети не должен.
По всей вероятности, необходимость предоставления фото с паспортом предусмотренном правилами использования социальной сети.
Но в таком случае и пароль не получишь.
+1

Сделайте ватермарки и закрасьте критическую информацию

-10

для минусов 2

-10

для минусов

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: