Помогите вспомнить настолку [Найдено]
Upd. #comment_246065338
Игра в подземелье, происходит в несколько раундов
Кажется, вариантов подземелья было два
Суть в том, что перемещаешься, открываешь двери, в комнатах могут быть находки, могут оказаться чуваки, похожие на гномов, которые могут стать либо врагом либо союзником, либо демон
Фигурки гномов и демонов были крутые из пластика
Еще, кажется, была небольшая миниатюра какого-то замка
Играл в детстве лет 18-20 назад
Поиск по описанию
21.3K поста7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.