Помогите вспомнить книгу!

Мой первый пост. Заранее извиняюсь за теги, какие ставить не знаю. Помогите вспомнить книгу, кто знает. Помню, что дело было в Варшаве (могу ошибаться, +-Польша) Сама книга была про парня с собакой, который посещал врача (психотерапевт вроде бы, но не точно). Он ходил в парки для собачников (те, где есть разные площадки для дрессировки собак), там встретил девушку, тоже с собакой (не помню, может и без). Потом как-то попал в гараж к бандитам (хулиганам). Запомнил иллюстрацию, где на стенах гаража были развешаны разные значки марок машин. Точно помню, что была эмблема ЗИЛ. Больше ничего не помню. Кто знает, напишите, пожалуйста. Затянула книжка лет 5 назад, но забыл многое. Хочется заново начать читать. И еще раз простите за теги. Всем заранее спасибо)

Книжная лига

22.5K постов78.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.