Помогите в ардуино

Добрый вечер!
Понадобилось мне изготовить механизм, который должен работать по следующему принципу: в конструкции есть двигатель, батарейки, датчик движения(?)и нечто неопределенное, в неопределенном количестве для того, что бы вал двигателя по сигналу с датчика делал, например, 8 оборотов в одну сторону, а потом столько же в другую. Вопрос: как и с помощью чего сделать так, чтобы устройство работало так, как я описал. Список того, что есть в наличии для сборки механизма на скрине ниже.

Интересуюсь не из праздного любопытства, а серьезный вопрос, т.к. для этого дела даже закупил запчастей сегодня на 2.5 т.р.)

П.С: Сам гуманитарий, а не вот этот все.

Помогите в ардуино Механика, Arduino, Программирование, Самоделки

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины