Помогите с кодом

Доброго времени суток. Занялся изучением среды разработки DevelNext и столкнулся с проблемой. Не могу додуматься, как вытащить данные из определенной ячейки таблицы.

Например есть таблица, в ней три колонки: ID, Name, Value.
Необходимо, чтобы при нажатии кнопки выводилось значение Value по заранее заданному ID.

Пы.Сы. Насколько знаю, в DevelNext используется jPHP.

Программирование на PHP

60 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- запрещено добавлять посты отличной от мира программирования тематики (так как пикабу - это в первую очередь развлекательный ресурс, то посты с юмором, историями, изображениями и всем, что связано с php - разрешены);

- запрещено добавлять посты с содержанием в виде вопроса, или просьбы о помощи, для этого есть тематические ресурсы;

- запрещено добавлять посты провакационной тематики, нацеленные на бессмысленные споры и оскарбления;

- в копипастах и переводах указывайте источники;

2
Автор поста оценил этот комментарий
Копай в эту сторону
$QueryResult = $this->database->query('SELECT value FROM TABLENAME where id='123456');
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я если честно не сильно шарю в пхп, только начал изучать. И ваше выражение мне мало понятно, да и накопать я вряд-ли смогу чего годного...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если не можете "накопать" тогда наверное программирование не то,что вам нужно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, вы сами с чегото начинали. Я вот решил начать с пхп, для меня он сложноват, ибо я другими яп не оперирую...

показать ответы