Дубликаты не найдены

+4
Может масленица, может пепельница, может мыльница.
Линейку я точно определил.
раскрыть ветку 1
+1
линейка для размера)
+2
мыльница , инфа 101%
раскрыть ветку 2
+1
Не факт, хоть и похоже, там явно с другой стороны не хватает фигуры, я думаю если будет вторая фигура мыло то не особо удобно брать. Так же и с соусницей
раскрыть ветку 1
+1
да, там должна была быть другая фигурка, видны следы отлома. Неудобно было бы наливать соус)
+2
На сколько я вижу,это шкатулки для хранения драгоценостей, конца 19в. Не стоит ничего,ибо битые.Еще у них должны быть крышечки.
раскрыть ветку 4
+1
ну спрашиваю не стоимости ради) они отправятся в музей)
раскрыть ветку 3
+1
Музей вряд ли примет,все что битое позднее 17 не берут.нету смысла,тогда бы музее превратились в склад)А так попробуйте)Удачи вам
мир,труд,жвачка
раскрыть ветку 1
0
А вообще я могу ошибаться)))Но я выводы делала из своих знаний по технике и матерьялу и по форме
+1
Мыльница. Ширпотреб.
+1
емкость под вставную челюсть
0
Подсвечники? Или мини шкатулочки для мелочевки.
0
возможно, это соусники. кухонная утварь)
0
какой объем примерно?
раскрыть ветку 1
+1
сама чашечка примерно 12см*4см*2см (ну чуть-чуть меньше), то есть за счёт сужения сосуда у фигурки, что-то около 90 мл
0
@moderator, помогите, пожалуйста (ну или подскажите к кому обратиться, если это не в вашей компетенции).. не могу ставить плюсы\минусы комментариям, не могу сворачивать посты и ветки комментариев, при нажатии на "минус" перезагружается страница, но проблема остается. Такое уже 2ой день.. не знаете, в чем проблема?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: