Помогите найти игрушку

Уважаемые Пикабушники! Возможно многим родителям знакома ситуация, когда любимая игрушка ребенка теряется, рвется, а никакая другая взамен не воспринимается. Может быть кто-то встретит в магазине нашего любимого медведя. Покупался лет пять назад в сети магазинов Бегемот. Бренд Sonata Style. Похоже, именно этого медведя больше не производят, но я очень надеюсь, что где-то они ещё остались в наличии, может быть в каких-то небольших магазинах, не сетевых. Оплачу покупку и пересылку, только помогите найти!

Помогите найти игрушку Мягкая игрушка, Покупка, Помогите найти

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это был первая попавшаяся ссылка, за пару секунд поиска, и их ещё куча. Я, конечно, понимаю, что интернета нет и его очень сложно найти
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вы купить его попробуйте по этой ссылке. Перебрасывает в магазин дочки-сыночки, где нет в наличии. Я уже весь интернет перелопатила.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ситуация знакомая. надо всего лишь забить. через некоторое время ребенок о ней забудет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь забить. Вспоминает уже редко. Но это действительно была любимая игрушка, без которой не выходил из дома. Я просто помню свою детскую досаду и обиду, когда ломалось/терялось что любимое, а родители забивали. Просто хочется порадовать ребенка. Но нет, так нет, понимаю, что шансов мало.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идите в ателье, пусть сошьют максимально похожую. Это единственный вариант.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, такой вариант в голову не приходил
5
Автор поста оценил этот комментарий

тоже помню. была у меня любимая игрушка-кошка. деревянная, чем-то обитая, жутко ободранная. прихожу из садика, а ее нет нигде. до сих пор грущу. знаете что... ищите, и удачи вам в поисках

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

позиция 27 на фото- как ваш?

Мишка - морячка, 28см, продают за 399руб

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/mya...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу... Посту больше двух лет. Медведь был благополучно найден на складе какого-то магазина, уже не помню, ребенок был счастлив!
Автор поста оценил этот комментарий

А вторая ссылка работает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там при оформлении заказа какая-то дичь с url.