83

Помогите найти игрушку

Уважаемые Пикабушники! Возможно многим родителям знакома ситуация, когда любимая игрушка ребенка теряется, рвется, а никакая другая взамен не воспринимается. Может быть кто-то встретит в магазине нашего любимого медведя. Покупался лет пять назад в сети магазинов Бегемот. Бренд Sonata Style. Похоже, именно этого медведя больше не производят, но я очень надеюсь, что где-то они ещё остались в наличии, может быть в каких-то небольших магазинах, не сетевых. Оплачу покупку и пересылку, только помогите найти!

Помогите найти игрушку Мягкая игрушка, Покупка, Помогите найти

Дубликаты не найдены

+3

Идите в ателье, пусть сошьют максимально похожую. Это единственный вариант.

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо, такой вариант в голову не приходил
+1

http://detovik.ru/content/medved-moryakmoryachka-22-sm-tm-so...

Попробуйте тут. Удачи в поисках!

+1
Мониторьте авито, мешок, юлу, изруквруки и подобные барахолки
0

Тоже посоветую написать производителю

Они могут посмотреть по остаткам на складах

Я так писала по поводу любимой игрушки дочери-ответили не сразу, но ответили. Нашей, к сожалению нет теперь вообще нигде :(

0
Напишите производителю. Читала историю про мальчика и какие-то определенные пожарные машины, так там производитель очень даже пошел навстречу
-3
Это был первая попавшаяся ссылка, за пару секунд поиска, и их ещё куча. Я, конечно, понимаю, что интернета нет и его очень сложно найти
раскрыть ветку 3
+7
А вы купить его попробуйте по этой ссылке. Перебрасывает в магазин дочки-сыночки, где нет в наличии. Я уже весь интернет перелопатила.
раскрыть ветку 2
0

А вторая ссылка работает?

раскрыть ветку 1
-4

ситуация знакомая. надо всего лишь забить. через некоторое время ребенок о ней забудет.

раскрыть ветку 3
+5
Я пытаюсь забить. Вспоминает уже редко. Но это действительно была любимая игрушка, без которой не выходил из дома. Я просто помню свою детскую досаду и обиду, когда ломалось/терялось что любимое, а родители забивали. Просто хочется порадовать ребенка. Но нет, так нет, понимаю, что шансов мало.
раскрыть ветку 2
+5

тоже помню. была у меня любимая игрушка-кошка. деревянная, чем-то обитая, жутко ободранная. прихожу из садика, а ее нет нигде. до сих пор грущу. знаете что... ищите, и удачи вам в поисках

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: