Помогите найти фильм!
В общем фильм про наши 90-е, там рассказывается про чеченца, который самых честных правил. У него брат в России в тюрьму сел, и он к нему поехал. Сам в городе не был никогда, жил только трудом в горах.
Приехал в Москву, на рынке попросил попить, ему говорят 10 рублей давай. В конце фильма нашел таки брата, пришел к нему как посетитель в тюрьму.
Фильм классный, давно смотрел, название не помню.
Чеченец добрый был, простой человек. Сильный очень.
Кто знает, может подскажите 😶