раскрыть ветку (1)
Даа,недавно пересматривал,воспринимается как черная комедия сейчас. Еще большим удивлением стало что снимал Питер Джексон.
раскрыть ветку (1)
Я его года три назад нашел на форуме по поиску кино,придется завтра поискать,вроде ixbt форум
показать ответы
Это конечно не то, но на лостфилме есть сериал "Река". Он очень неплох, мистика там всякая, тайны, Амазонка, съемки симпатичные.
раскрыть ветку (1)
фильм "Живая мертвечина" ,про то как с острова Суматра вывезена обезьяна, из-за одного укуса которой туземцы отрубили зоологу, приехавшему ее отловить, обе руки, а затем и голову.
Нет ?
раскрыть ветку (1)
