Помогите

Не подключается телефон по USB к компьютеру. Зарядка идет, но не видит как устройство. При этом проверено на 3 компьютерах и 3 разных кабеля использовал. Отладка по USB так же не работает. Драйвера устанавливал. Сброс настроек делал. Gsmart guru g1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С прошивками делал что-то ? Возможно убитый разъем, току заряда идти дает, а данным нет (тут я не уверен в своем предположении). Попробуй на 4пда найти свой смарт, может было что-то подобное у людей. Возможно, в настройках смарта, установился режим только зарядка, а не УСБ накопитель. Тут сложно удаленно поставить диагноз, нужно разбираться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вот зря сомневаешься) стандарт юсб предполагает, что контакты питания должны быть длиннее, чем контакты передачи данных, соответственно, если изгиб рук владельца смарта довольно сильный, то можно и "вдавить" контакты внутрь аппарата, как итог только питание и будет дотягиваться)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Обновлял с помощью офф приложения, после обновы работал. Недавно только перестал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку