Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помните учительницу из Барнаула? Ее таки вынудили уволиться

https://brl.mk.ru/social/2019/03/24/seksualnuyu-uchitelnicu-...


Сексуальную учительницу из Барнаула все-таки уволили за фото в купальнике

вчера в 18:53


На «Первом канале» вышла передача «Человек и закон». В ней подняли тему неуважения к учителям со стороны детей и родителей. Одной из героинь стала барнаульский педагог Татьяна Кувшинникова. До недавнего времени она вела русский язык и литературу.


Сексуальную учительницу из Барнаула все-таки уволили за фото в купальнике

Девушка занимается спортом и состоит в Алтайской федерации закаливания и зимнего плавания «Белые медведи». В феврале, после очередных соревнований она выложила снимок, сделанный в мороз. Причем даже не в купальнике, а в легком платье и на шпильках.


Это не понравилось одной из мамочек. Сначала она подняла шум в родительском чате, а потом пожаловалась директору. Руководитель пошла на поводу у родительницы.


- Так только проститутки одеваются и фотографируются, каблуки, платье выше колен, и все напоказ. С такой формулировкой меня уволили из школы, - рассказывала 38-летняя учитель. - Кого завлекаете? Не имеете права носить звание педагога, пятно на репутации школы! Неудивительно, что мальчики-ученики влюблены, так и до педофилии недалеко.


Ведущая передачи на федеральном канале возмутилась. - Кем же надо быть, чтобы углядеть в таких снимках эротику? - недоумевает журналист. - А вот нашлась мамаша... Себя она так и не назвала и комментариев не дает. Поломала человеку карьеру и в кусты.



За учительницу вступились родители и поначалу отстояли любимого педагога. Дети в ней души не чаяли. Они не увидели в фотографии ничего предосудительного и подчеркнули высокие профессиональные качества Татьяны. Ее восстановили в должности. Но пришлось столкнуться с моральным прессингом, который девушка не выдержала. Директор ходила к ней на уроки и лично следила за качеством ее работы. В конце концов учитель написала заявление по собственному. Коллеги за нее не вступились.


- Получается, что у учителя нет свободного времени, которое он может проводить так, как хочет - заниматься спортом и так далее, - возмутилась Татьяна Кувшинникова.

Помните учительницу из Барнаула? Ее таки вынудили уволиться Барнаул, Учитель, Мракобесие, Длиннопост, Негатив, Увольнение, Принуждение, Беспредел, Новости