Полюби мир в себе и себя в мире

Влюбленность, как часть человека. Влюбленность в уют своего дома, людей которые окружают тебя, даже в "любимую - не любимую" работу. Влюбленность в себя в этом мире и в мир внутри себя. Такая банальная, но сложно выполнимая на практике фраза.
Глубокое чувство влюбленность, яркое, вдохновляющее, приподнимающее нас над житейскими проблемами, чувство влюбленности вместе с которым и море по колено и закат, это когда после него будет самый лучший рассвет, потому что сегодня, потому что сейчас, потому что ты видишь и ты влюблен.
Влюбленность это когда хмурость вокруг не влияет на тебя, когда ты искренне улыбаешься, даже если хреново, даже если кажется, что всё, финиш, улыбаешься, потому что скоро рассвет, а он какой? Естественно самый прекрасный.
Человек, это и есть влюбленность, влюбленность как пламя, горящее внутри нас.
Человек, как огонь, огонь любви, нежности и радости.
Человек, как источник света.
Если бы не гас человек, где-то в детстве, если бы...
Если бы удалось всем сохранять не оскверненным свой источник света, если бы...
Мы не можем отвечать за всех, мы можем выбрать свой путь. С малого начинается великое, за одним, идут десятки, сотни, тысячи.
Мы можем сделать мир ярче, мы можем подарить миру любовь.
Мы просто должны начать... Сами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. ) я констатирую ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же, я могу сказать, что Вы... Это, то,что то еще. А потом "я константирую)
Для Вас я буду выглядеть конечно же важным знатоком Вашей личности)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И огрызаюсь я)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огрызаемся, минусим... не очень похоже на счастливого, влюблённого в мир человека...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас интересное представление, обо всем)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Начинай. Получится, расскажешь как ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как читаете, заголовок и последнее предложение?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я читаю всё. Но вы описали результат... это как в анекдоте:


Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове:

-Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ?

Подумала сова и говорит:

-Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны.

Побежали мыши радостно:

-Станем ежами! Станем ежами!

Вдруг одна остановилась:

-А кто-нибудь знает: как стать ежами?

Никто. Побежали обратно к сове.

-Сова! А как нам стать ежами???

-Мыши! Идите нахрен! Я не тактик, я - стратег !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть даже тег, размышления.
Вам нужен рецепт?
Так Вам может в аптеку счастья Асадова?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества