Половой вопрос

Привет! Я много читал комментариев про феминизм, про сексизм, про шовинизм.

Никогда никого не поддерживал.

Но громче других звучит голос феминисток (я против них ничего не имею, а, скорее, за их движение, за здравое).

И давайте на чистоту. Рассмотрим 2 ситуации. Просто женщина и мужчина.

Женщина
Выложила жопу в Инсте. Куча женихов, подписки, деньги от поклонников, знакомства, связи, часто заработок.

Мужик
Думает как начать зарабатывать 100 рублей в день вместо нихуя. В 18 лет устраивается на работу, начинает получать 10 000 ₽ за работу грузчиком. Спина болит.

Думает, как начать получать больше. Начинает учиться, изучать, читать, пытаться общаться с коллегами. Становится бригадиром грузчиков. Получает 13 000 ₽. Нашему герою 19. Немножечко геморрой вываливается.

Мало. Надо и девушку на что-то куда-то сводить. Ищет в интернете информацию об ИТ. Учится ночами. Устраивается простым веб-мастером за 12 000 ₽. Перспективней. 20 лет.

Переходит на фриланс, зарабатывает уже 18 000 ₽. 21 год.

Переходит в корпорацию программистом.
Зарабатывает 24 000 ₽, нашему герою 22 года, ебашит.
Повышение - 32 000 ₽, 23 года, ебашит;
повышение - 38 000 ₽, 24 года, ебашит, полностью лысеет;
повышение - 45 000 ₽, герою 25 лет.

Удачно переходит работать на 70 000 ₽, уже с одышкой.
Повышение за 3 года до 90 000 ₽. Уже жирная свинья с алкоголизмом с стрессами.

2019 год, спасибо, что заметили, становится главным разработчиком на проекте в США. С зарплатой в неделю столько, сколько стоит одна реклама в день у той девушки в Инсте. Толстый, лысый, с одышкой, страшный, девушки готовы с ним общаться только из-за кошелька. Уже готов им вмазать, чисто за себя и за того парня.

Вот и вся разница полов. Моё почтение.