15

Полный тест 6. Бой с нейтралом (HoMM3B)

Представлена классическая система боя. Модификация урона отсутствует, так как участвующие монстры имеют небольшую разницу между Атакой и Защитой и сам герой не прокачан. Более подробно будет в следующих видео. Здесь представлен также алгоритм действий нейтралов, магия: замедление, каменная кожа, расход маны. Учет приобретенного опыта. Восстановление здоровья.

!!! В видео присутствует ляп: Заклинание накладывается два раза за ход. Правильно один раз за ход.

Дубликаты не найдены

+3

Не,не ляп. В героях был такой баг,с возможностью два раза за ход кастовать.

Короче, не баг, а фича)))

раскрыть ветку 1
0
Зажав С ;)
+6

Эммм я в замешательстве нафуя и зачем гмм3 переводить в настолку

раскрыть ветку 1
+2

А, собственно, почему нет?

+2

А нафига тетрадка? Можно же на юнитов кубики положить чтобы жизни отмечать, не... Че вообще в эргономику и оптимизацию времени не умеем?

раскрыть ветку 1
-1

кубики используются для подсчёта количества юнитов, а не жизни каждого существа. Скажем 5 монахов имеют здоровья 9 каждый суммарно 45 ХП. ложить столько, кубиков не напасёшься. Молчу уже про архангелов. Количество же юнитов нужно знать для определения урона который они нанесут.

+2

Задумка интересная, да вот только... Даже если третьи герои пойдут на слабом ноуте, где есть хотсит (режим коопа), где всё уже автоматически просчитывается, то зачем тогда настолка, за которую, наверное, ещё и платить надо будет?

З.Ы. Сам я любитель как настольных игр, так и настольных ролевых игр, но вот не могу понять, в чем соль HoMM в виде настолки т.т

раскрыть ветку 3
+2

Аффтору давно об этом писали. И я абсолютно согласен.

Ту же скорость перемещения юнитов в сражении все делают быстрее, чтобы не тратить время на просмотр анимации ходьбы. А тут наоборот всё возведено в противоположный абсолют.

Рандомная карта в ПК версии создаётся за минуту, в этой настолке ты тратишь час(минимум).

Все нюансы комп отслеживает сам, тут ты должен следить за овердохера параметров.

У меня есть настолка по This war of mine, но она играется реально как настолка, а не как костыли ПК версии.

раскрыть ветку 2
+2

А если завтра война? Термоядерная? Последующие проблемы с электричеством и компьютерами?

Хуяк-хуяк, и ты имея эту настолку - в авторитете))))))

0

Как уже тут подсказали ранее - это пост апокалиптическая версия, или способ продлить жизнь игры в быстро меняющемся мире. Ведь её жизнь поддерживают в основном фанты, портируя в современные системы типа андроида, выпускают карты и моды. А современные "праводержатели" выпускают, к сожалению кастрированные новые версии. По моей задумке, если её вывести в оффлайн. Она перестанет быть зависимой от компьютеров и систем типа виновс. И сможет остаться в веках. И дедушка сможет передать её внучку как интересную сказку.

+1
Дааа...это прям для особых ценителей. Не проще хотситом играть?
+1

Кто там так яростно храпит?

-1

я бы лучше в монополию по героям сыграл

-2

Оператор свистит ноздрёй.

Этим он превращает это захватывающее видео в сранный  киноляп.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: