А выставлять брусчатку на красной площади которая развалится через год не блядство ? А сносить дома и переселять людей в картонные коробки не блядство ? А ходить на митинге в центре москвы с плакатом Сталина который убивал невиновных людей тоже не блядство?
раскрыть ветку (24)
1 и 2 похоже на блядство, 3 - нет. Сталин очень многое для страны сделал. Хоть хорошим его назвать сложно, но и плохим его не назовёшь. Как и многие правители, он неоднозначная фигура. Так что его портрет ничем не хуже портрета какого-нибудь Ивана Грозного, или Петра Первого, которые тоже кучу народа в могилы загнали.
Ути пути! Лично расстреливал, и только и исключительно невинных ангелочков. Кровавый студень в подвалах лубянки забыли. И шагающую мясорубку.
ещё комментарии
раскрыть ветку (6)
а вешать фото откровенных нацистов у себя на здании, это нормально ? Вы че там, совсем ебнулись вна своей украине ?!
раскрыть ветку (4)
Сначала надо доказать что он был нацистом, то что он сотрудничал некоторое время с ними не делает его нацистом, в конце концов Сталин тоже сотрудничал с нацистами когда Польшу делили, или одним в своих интересах можна сотрудничать, а другим нет? Так что теперь по вашей логике Сталин тоже фашист? Может давайте еще вспомним сколько людей погибло из-за Бандеры, а сколько из-за Сталина? По каким там критериям вы вообще определяете кто фашист, а кто нет?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
