"Полезная" услуга от МТС

Поехал в отпуск за границу - в Абхазию. Заранее обеспокоился о стоимости звонков за границей и понял: только интернет. МТС, видимо, тоже это понимает и считает, что человек, позволивший себе путешествие за границу, пусть даже в Абхазию, не должен переставать платить за связь. А как это сделать максимально эффективно? Ладно, человек ошибётся, возьмёт трубку или позвонит - ну чё там, сотка, ни о чём... Они короче услугу придумали, "Забугорище". На моём тарифе это 450р. в день, если пользуешься услугой. Услуга услужливо включена по умолчанию, а чтобы не было никаких подозрений, она в разделе бесплатных. Работает это так: перепутал, откуда идет звонок: с телефонной звонилки или с мессенджера, поднял трубку - хоба, МТС пятихаточка прилетела. Кто-то скажет: постой, ведь ты дальше ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ можешь пользоваться связью по родному тарифу, но нет, друг, меня и связь через вай-фай устраивает, а платить по 450 р я не готов. Именно таким образом у меня вышел телефонный звонок, стоимостью 450₽ за одну, *ука, секунду! Только сегодня приехал и хочу предостеречь от подобных трат, лучше заранее отключить эту услугу