Как таковой композиции нет, это не хард и не голл отандец, да и не биотоп даже, просто густо засаженный растениями аквариум, уж извините, что не угодил😁
Я, вот этот за полторы на, птичке вс Москве покупал, поначалу живенько начал листочки бросать, а потом его валиснерией гигантской прикрыло и он зачах, сейчас пересадил в, горшочек с таблеткой тетра крипто, переставил на яркий свет, но пока не отойдет никак, новые листья выпускает, а они чернеют. Надеюсь оклемается.
Ну фильтратор конечно не брохис😁, но тоже ребята шустрые и симпатичные. Я, сегодня должен был габонцев троих забирать ехать, но теперь не на чем, дочь под утра машину подразбила😫. Теперь даже не знаю когда съезжу, правда заводчик обещал подождать недельку 🤔.
Он же, но в, феврале😁. Апоногетон боивиан или боивианус. Листья по метру где то, как и сетчатый мадагаскарский, растет в грунте, но листья огромные, поверху стелется.
Аква Лига | Aqua League
5.2K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.
С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.