Покупаем Division 2 Ultimate за 269 рублей

Если кто пропустил все скидки, а поиграть в эту игрушку за недорого хочется:

Шаг 1: идем в магазин EGS, там берем купон на 650р, он действует на игры от 800 рублей, то есть обычный Division 2 мы не купим, он менее 500 стоит.

Покупаем Division 2 Ultimate за 269 рублей Длиннопост, Скидки, Акции, Распродажа, Проверено, Компьютерные игры, Tom Clancy’s The Division 2

Но мы можем купить Ultimate версию за 919 рублей, применяется автоматический купон, получается 269 рублей. Сам проверил, всё прошло, привязалось к Юбисофту, запускается, сохраненка с бета-теста подцепилась.

Покупаем Division 2 Ultimate за 269 рублей Длиннопост, Скидки, Акции, Распродажа, Проверено, Компьютерные игры, Tom Clancy’s The Division 2

Искал по ключевому слову и тегам здесь эту акцию - не нашел. Считаю что 269 хорошая цена, за 4600 и не собирался покупать.

Автор поста оценил этот комментарий

Стоит в неё играть? У меня просто breakpoint есть, и я вот думаю не будет ли это одним и тем же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это принципиально разные игры, у Дивижн свой сеттинг, и она больше по гринду-апгрейду шмота, большому городу, своя атмосфера.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А интересно, если есть обычная версия, купленная в Uplay, возможно ли купить Ultimate в EGS чтобы за 269 рублей получить еще и плюшки сезон пасса ? А то даже отдельно сезон пасс дороже выходит чем Ultimate, купленный по этой скидке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо в сообществе спросить, думаю. Здесь, судя по рейтингу, не так много любителей дивиги)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Там в одно лицо нормально бегать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вполне

Автор поста оценил этот комментарий

а чтобы игру запустить надо два клиента запускать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял что надо обязательно и EGS клиент ставить и Ubisoft, но потом EGS можно стереть

показать ответы