Покрышки как украшение дворов и улиц? Это точно красиво?

Чего то осознал на днях, что это за хуйня в наших дворах, в нашем микрорайоне в частности происходит, во дворах, городах, да и похоже по всей России, в землю вкопаны, или лежат кругом. на обочинах, покрышки бэушные, подкрашенные или просто чёрные как анусы чёрных единорогов. Что это блядь за украшение то такое? Кто блядь это придумал украшать дворы, территорию, улицы бушными покрышками?

Кто нибудь, будучи обладателем своего участка, вкапывает, украшает землю вокруг своего частного дома, вокруг огорода, покрышками? По моему ни один человек в здравом уме не будет этого делать. Место покрышек либо НА ПОМОЙКЕ, либо что значительно лучше В ПЕРЕРАБОТКЕ, металлическая проволока в одну сторону, резина в другую и переработав выпускать какую то полезную продукцию для населения. Покрышки это же ОТХОДЫ машин, вонючая чернющая резина, чернющая как экваториальная ночь и квадрат Малевича в квадрате.

Какая польза от покрышек кто нибудь знает? Они граница чего то? Так значительно лучше живая изгородь из кустиков каких нибудь, деревцев, ёлочек. Или например плетённый забор из палочек и веточек - палки вбиваем в землю и между ними гибкие веточки например ивы вплетаем. https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=плетённые заборы

Кому нибудь нравятся покрышки как украшение дворов? Кто нибудь на своей даче, территории, использует покрышки в качестве украшения?

Покрышки во дворах лежащие или вкопанные это красиво или нет?
Всего голосов:

Примеры поделок из покрышек.

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=покрышки как украшение дворов

Мне кажется за переработку покрышек должны платить автолюбители, те кто ездит на них, хочешь ездить на своей машине пердушке, элитной жоповозке, будь добр компенсировать вред который она приносит, перерабатывать всё её отходы, закладывая например в стоимость новых покрышек уже стоимость, цену на их переработку, полную или частичную. Нахуй нам всем смотреть на чём эти автолюбители, ездят, это примерно как на использованные гондоны по моему смотреть, прощу прощение за мой французский.

Территории во дворах надо ОЗЕЛЕНЯТЬ, кустики, цветочки, деревца, берёзки, ёлочки, сирень, липа и так далее что цветёт и пахнет. Зачем нам жить то среди отходов? Рассматривать это говнище облагороженное краской какой то, чтобы блевать тянуло чуточку пореже.