129

Покрасил носорожку

Покрасил носорожку Миниатюра, Warhammer 40k, Wh miniatures, Обмаз, Длиннопост

Впервые покрасил технику по вахе, не идеально, понимаю. Кистями больше на такой объем не замахнусь.

Не хвастовства ради, а просто охота поделиться результатами работы (есть небольшие косяки, увидел на фото, поправлю их обязательно).

Дубликаты не найдены

+5

Ещё золотых граней - и будет мини-"Крепость высокомерия" :)

+2

пожалуй это первая пикча тут с которой я могу сравнить свои потуги и не начать комплексовать,
и судя по всему транспорт должен был быть подвергнут влиянию варпа, и как-то не заметно не ржавчины, ни еще чего поинтересней.
Ну и грани наверное стоило бы осветлить чуть.
Но на первый раз простим.
----
п.с. громовой ястреб уже вылетел за вами, оставайтесь на месте.

раскрыть ветку 11
0

С хайлайтами не дружу принципиально, а по поводу коррозии и прочего - согласен. Не хватает, но я боюсь их делать, потому что криворук :(

Даже видел гайд с губкой, но попробовав предварительно на листочке получил весма стремный результат и не стал портить ринку еще сильнее :)

раскрыть ветку 10
+7

я из покраса мной гвардии смерти вынес, что запороть еретика сложно, ибо хз как там варп повлиял, и возможно это не косяки а так и надо)
В любом случае можно потренироваться на чем-то другом для начала.

раскрыть ветку 9
+1

Не хватает Кхарна Предателя на бампере

раскрыть ветку 1
+1

А, кстати, идея. Потыкаюсь в выходные - можт присобачу тушку от маринада с подставочки ангрона :)

0

Далеко не первый скажу Вам про эдж хайлайты (грани), но да уже черт с ними. Как там говорили комментаторы выше - стоит пробовать и я с ними категорически согласен. Остаться там от ринки должно было куча всего.. Вот на этих т.н. "кошках" и стоит тренероваться..Я по иному моменту - "заклепки". "Живее" машинка заиграется, если каждую "клепочку" пройдешься..Да, их много, но результат будет того стоит.

раскрыть ветку 2
+1

Про заклепки сам тоже счас думаю. Бронзой их планирую забахать. С хайлайтами попробую - от ринки осталось "мяско". Спасибо!

раскрыть ветку 1
0

Да не за что.. Пробуй, модель заиграет другими красками.

0

Metal bawkses

0

Респект борцам с трупом на троне!

0

Высветления бы, их довольно легко делать на имперской технике. Перпендикулярно кистью прям по торчащим граням, куда живее будет смотреться)

раскрыть ветку 5
0

У меня они както уродско получаются, возможно дело в том числе в отсутствии опыта.

раскрыть ветку 4
0

ну дак если не пробовать, то и опыта не появится :)

раскрыть ветку 3
0

Неплохо для начала!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!

-4

пачиму ни красный?

раскрыть ветку 1
+2

Я понимаю, что ред гоуз фаста, но я за гс гоняю, поэтому зелененький.

В прикол назвал её суринамской пипой :)

-4
Это Бибоп ? Или Рокстеди ??
раскрыть ветку 1
+6

Бибоп - кабан, стыдно должно быть , молодой человек!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: