Покрас без процесса

Добрый день!

Взял я у товарища миниатюру на покрас. Ambot  из некромунды. Тут эпидемия, работа из дома, пк\консольные игрухи, ну и лень, конечно. Понимаю, что прошел уже почти год и принимаю решение, что пора взять себя в руки покрасить парня, наконец. Покрасил за пару недель, вечерами. Мои фото:

Покрас без процесса Покраска миниатюр, Настольные игры, Warhammer 40k, Necromunda, Рукоделие без процесса, Гифка, Длиннопост
Покрас без процесса Покраска миниатюр, Настольные игры, Warhammer 40k, Necromunda, Рукоделие без процесса, Гифка, Длиннопост

А товарищ заказчик, после получения миниатюры, взял и запилил под нее тематический ландшафт. Амботы, так то, специально созданы в Империуме, для работ в шахтах. Тут я и прифигел, есть же у людей талант. Пенопласт, шпатлевка, грунт и краска:

Покрас без процесса Покраска миниатюр, Настольные игры, Warhammer 40k, Necromunda, Рукоделие без процесса, Гифка, Длиннопост
Покрас без процесса Покраска миниатюр, Настольные игры, Warhammer 40k, Necromunda, Рукоделие без процесса, Гифка, Длиннопост
Покрас без процесса Покраска миниатюр, Настольные игры, Warhammer 40k, Necromunda, Рукоделие без процесса, Гифка, Длиннопост

На этом все, спасибо за внимание. Если будут вопросы, то постараюсь ответить.