Похудеть на слабо. Часть 3

Часть 1

Часть 2


Прошло две недели. Стало легче ходить (10000 в день пока не получается, но я буду стараться).

Визуально пока уменьшились только щеки. Пузо и бедра – пока нет.

Вес – минус 3 кг за две недели. Вроде нормально. Не быстро и не медленно.

Похудеть на слабо. Часть 3 Похудение, Питание, Калории, Нужен совет, Подсчет калорий

Появилось чувство голода по утрам и вечерам. Давно забытое, немножко неприятное, но не смертельное. Ем немного.


И тут у меня возникает вопрос: множество комментаторов рекомендует считать калории. То ли я криворукий, то ли все эти программы несовершенны. У меня к вам просьба, если кому-то не лень, посчитайте на примере одного моего дня, сколько я сжирал калорий раньше и сколько сейчас.


Завтрак

До – бутер с колбасой, кофе+молоко, йогурт, шоколадные конфеты – 3-4 штуки.

Сейчас: кофе, йогурт, два яйца, рыба красная примерно 30-40 грамм.

Обед

До – суп + два куска хлеба, салат столичный, котлета с пюре, чай + две вафельки.

Сейчас: суп без хлеба, помидоры две, куриная грудка вареная 100 грамм. Чай без сахара.

Ужин

До – пиво литр. Рыбка вяленая около 100 грамм. Арахис 100 грамм. Ночной дожор: пирожное наполеон или картошка и чай.

Сейчас: вино 0,5 + сыр твердый 100 грамм. Ночной дожор: яблоко или кусок арбуза 150-200 грамм.

Перекусов в течении дня не делаю.


Вот просто интересно – смог ли я сократить количество потребляемых калорий хотя бы в два раза?


Заранее спасибо за все ваши комментарии – даже самые ядовитые вдохновляют меня на дальнейшее похудение.

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.