Похороны хомяка

Хотите историю, как я носил мертвого хомяка в кармане неделю? Не хотите? А я ща расскажу. Итак. Началось все с того, что я пришел в гости к своей (на тот момент) девушке пообщаться, ну и просто вкусно пожрать. Как оказалось (я не знал до этого), у неё дома жил хомяк, жил серьёзно, с клеткой, колесом и всеми хомячьими делами. Но жил уже долго, около 3-х лет, а это для хомяка как для нас лет 100. Так вот. Сижу я пью чай, и вдруг замечаю что хомяк лежит и не дышит! Просто тупо труп в клетке! Я ей говорю "Настюх, у тебя, походу, хомяк сдох!". Она сперва не поверила, убеждала меня что он просто спит, с ним все в порядке, он всегда так делает. Но я же могу отличить труп от спящего хомяка, я ж не дурак!) Нихуя, говорю, проверяй! Открыла она клетку, а там уже всё, окоченел бедолага как камень. Ну и тут началось "Да на кого ты нас покинул! Да как мы без тебя! Да и куда тебя, долбоёба, девать?". Ну и я вызвался, как настоящий мужчина, захоронить (с почестями, конечно) бренное тело хомяка. Завернул я этого грызуна в пакетик, положил в карман куртки и пошёл домой. Воооот. Ясен хуй что я про него тупо забыл! Даже не думал о нём вообще! Как от подруги вышел, так и всё)) И вот. Примерно через неделю моя маман (я тогда ещё с мамой жил, было и такое) решила постирать мои вещи. Сижу я за компом, никого не трогаю, и тут мамка из коридора "Сынок, а что это у тебя за пакет в кармане?". ЕБАТЬ!!! ПИЗДЕЦ!!! "Мам!, - ору, - Не трогай! Дай сюда, я ща приду!"))) Схватил этот пакет, взял лопату и закопал этого чувака во дворе, царствие ему небесное))