Alexroll1987 Поиск земляков в Красноярске. 9 лет назад Привет Пикабу. Есть тут люди которые переехали в Красноярск из Белоярского? Пишите в комменты. Сам уже почти 7 лет здесь живу, хотелось бы увидеться с земляками с малой родины))) [моё] Земляки Красноярск Белоярский ХМАО Текст