Дубликаты не найдены

0

Ох какой трек! Хочется мрачно занюхаться и залипать в это видео часами!))

0

В моем детстве когда ряд заполнялся, он полностью исчезал (Тетрис)

Похожие посты
169

Продолжаем. Прибытие Diamond Princess во Владивосток

На этот раз серия будет о прибытии океанского лайнера Diamond Princess во Владивосток. 31 июля 2019 было довольно туманно, но поскольку к обеду погода наладилась, то кое-что снять всё же удалось. Монтаж мой, озвучка моя. Спасибо за внимание!

164

Заход в Бостон

Привет Пикабу, надеюсь, будет интересно:

На видео запечатлен заход в порт Бостон, и «парковка» задним ходом через разводной мост.

Видео мое, судно судовладельца😁

Приятного просмотра.

1453

Контейнеровоз во время небольшого шторма

Контейнеровоз во время небольшого шторма Кораблятская жизнь, Контейнер, Шторм, Море, Корабль, Судно, Морская жизнь, Работа в море

Эти ребята постоянно бегают на большой скорости (17-20 узлов) даже во время штормов, а потом по всему флоту рассылают сообщения о том, как волной у них сбивает якоря, контейнеры, ломает палубное оборудование.)

74

Один день на борту контейнеровоза.

Один день на борту контейнеровоза Flinter Carrier через порт Роттердама  с 2.00 до 2.00 на следующий день. После выхода из порта Роттердам он отправляется в Зебрюгге в Бельгию.

260

Заход судна в порт Роттердам (timelaps)

Всем Привет!!!

Моё дебютное видео!

Заходили на контейнеровозе в порт Роттердам, Голландия!

С помощью timelaps, сжал 2 часа реального времени в менее чем минуту.

Надеюсь, что Вам понравится!

Спасибо за внимание!

2261

Хорошо сидит.

В порту бельгийского города Антверпен на мель сел контейнеровоз CSCL Jupiter под флагом Гонконга. Судно направлялось в Гамбург. Инцидент произошел несмотря на нахождение на борту двух опытных лоцманов. Пришедшие на помощь буксиры не смогли сдвинуть CSCL Jupiter с места. В результате 336-метровый контейнеровоз перекрыл выход из акватории порта. Около 15 крупнотоннажных судов не могут в настоящее время покинуть порт или войти в него. Спасатели приняли решение дождаться прилива и повторить попытку снять судно с мели.
Хорошо сидит. Контейнер, Корабль, Судно, Сел на мель
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: