777

Поганый язык

Поганый язык не просто врёт, он поганит.
Хорошее, правильное, доброе...
Мне даже тяжело представить, каково пришлось этому сапёру.
Он делал хорошее дело, а его выставляли во всех соцсетях, подлым убийцей детей.

Поганый язык

https://www.thesun.co.uk/news/2783916/syria-aleppo-dolls-bom...

https://www.google.ru/search?q=%D0%AD%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D...
http://www.replika.in.ua/rizne/prohannya-maksimalno-poshirit...

Автор поста оценил этот комментарий

По моей логике так и следовало бы поступить- взорвать на месте. Ни один ремонт в здании не стоит жизни сапёра. ИМХО

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А если там, что-то несложное, что легко обезвредить?
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, пару недель назад был во Львове, спокойной разговаривал на русском - ни одного косого взгляда. Народ приветливый. Да, есть там места где флажки-украинские тычут, ресторанчик есть, где для входа надо сказать "слава украини", при русском слове кричат что-то типа "лови москаля" и сажают типа в карцер, где ты заставляют стихи на украинском рассказывать и т.п. Но опять же, все это безобидно и не всерьез, на уровне "приколюх для туристов", не более.

Так что никакой "западной неадекватности" не увидел. На мой взгляд - раздуто. А дебилов везде хватает...

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Во Львове хорошие люди, ибо не бьют за русский язык...

Ты сам себя слышишь?
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

В нижнем правом углу писал бандерлог?

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там целый гневный текст.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего нового.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и близко нет такого.
Тут только два варианта.
Или сапёр или минёр.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то да, но возникает вопрос: откуда у них эти данные?
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не помните, как они лица с любых репортажей начали сканировать?
А наша либерота им помогала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть здесь сапёры ? Мне вот интересно, а зачем разминировать игрушку, ведь по логике вещей игрушка ценности никакой не представляет и нужно просто уничтожать такие вещи?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Взял и понёс на улицу что-ли?
А может взорвать прям там, рядом с другими ловушками.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое могу сказать по кацапов. Вот сейчас есть два варианта:
1)Начать нести хуйню в твоем стиле, ненавидят всех и вся.
2)Нормально аргументировать.

Конечно, кинули ссылки на такие говоносайты, на который никто и не сидит. У нас есть антироссийские сайты, у вас- антиукраинские. Это так и работает. Но что можно говорить про "конченых" хохлов, зная что русские солдаты действительно делают на Донбассе? А ты- просто нечего не знающий пидор, который любит почесать языком в инете. Просто вата с медведем на заставке. Типичное российское быдло.
Що маємо - то маємо.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем врёшь и юлишь?
Какие сайты?
Вы эту хрень до сих пор распространяйте во всех соцсетях.
В том числе и в наших.

https://vk.com/wall38247213_4712
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно... Вижу много комментариев (причем заплюсованных), где люди поливают говном целую нацию, основываясь на действиях стопки дебилов. Мне это не понятно. Это как гнобить всех немцев или итальянцев за фашизм, основываясь на отметке в паспорте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные, бедные укры. [смахнул слезу]
Вот не за что их нелюбить...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блять, конечно защищают, ведь любая умная страна нападает на свои же города😂
господи, ну и бред. И именно украинские войска бегают под российскими флагами и прославляют путина и "русский мир"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и начались самообстрелы...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да им похуй, цэ всэ Росiя. Вот из за таких пидорасок, как это волонтирша, в стране творится пиздорез. Из серьёзных зашкваров другой стороны я могу вспомнить только распятого мальчика и повешенную жену ополченца, у хохлов же пиздёжь льёться, как из рога изобилия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Распятый мальчик - это вообще секта))
Шарий как-то пытался посчитать, сколько раз в день его упоминают в УкроСМИ.
Много... Постоянно...
Автор поста оценил этот комментарий

смысл лазить по клоаке украинских желтючих сайтиков. У нас таких тоже хватает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не до конца уловили суть. Их не нужно искать. Они сами лезут везде.
Например про этого сапёра, даже в "одноклассниках" спамили.
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно и тоже.
Потому что не пускают
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Память у тебя, как у курицы.
Они сами остановились. При этом, многие были этим недовольны.
Надо было вас гнать, до самой Польши.
Автор поста оценил этот комментарий
Для пророссийской ваты нечего не аргумент
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В украинскую викепедию, уже не верят даже сами укры.

А за дурной язык идёш в бан.
Ты в мой пост пришло, а не я в твой.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Кинь ссылку Хотя бы одного популярного аккаунта с этой новостью
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На вторую ссылку нажми.
Листай и выбирай.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да. "Ненавижу я не украинцев", ага. А потом называешь наш язык "телячою мовою". Вот мне интересно. Вряд-ли с тобой можно нормально говорить, но кто дал тебе право оскорблять чей то язык, национальность и т.д?!

да. Мы воюем с Россией. Потому что Путин -крыса, которая ведет войну втихомолку. "Я как бы воюю, но не воюю. Отправляю войска, даю приказы. Но усилений санкций мы не хотим. Народ жалуется. По этому будем делать вид что все нормально".
Не освобождает никто Крым потому, что никто не хочет видеть предателей рядом с собой. Как говориться: за что боролись, на то и напоролись.
Украина сделала Крым курортом. Приезжали в Крым со всего мира. А теперь? Ну что ж, удачи.
Экспорт не вырос.
5 миллионов потому, что из за войны люди не собираются покидать квартиры/машины/бизнес/работу. Не смотря на политические конфликты.

"Украинцы в России (укр. Українці в Росії) — занимают 3-е место по численности их постоянного населения (1 927 988 чел. или 1,35 % населения по переписи 2010). В целом, с учётом украинцев-граждан РФ и трудовых иммигрантов с Украины (около 3,6 миллионов украинцев по оценке ФМС РФ в 2009 году), фактически в России проживало более 5 млн украинцев в 2009 году. В 2016 году эта цифра снизилась до 4 млн - около 2 млн украинцев, постоянно проживающих вРФ, плюс около 2 млн украинских иммигрантов."
Википедия.

"Русские — вторая по численности этническая группа Украины, в 2001 году составляли 17,2 % населения страны (8 334 000 человек)[1]. Это самая большая русская община за пределами Российской Федерации. Законодательство Украиныотносит к национальным меньшинствам«группы граждан Украины, которые не являются украинцами по национальности, обнаруживают чувства национального самосознания и общности между собой»"
так же Википедия.

"наебали" вас, ваше же правительство. Ах, ну да, ты же типо с Днепропетровска. Ага.
и еще. Если тебя не устраивает типо "тотальный Пиздец" которого на самом деле нет. То : Чемодан -Вокзал -ВеликаяМогучаяРассея.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Копипаста с укр.Википедии - это сильный аргумент.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Зайди на популярные украинские сайты с новостями прежде, чем предъявлять. Никто такой фигни не выкладывает. Есть антиукраинские сайты, где вранье про нас, как мы пожираем детей и расстреливаем пожилых людей. Есть антироссийские сайты, где вы минируете детские игрушки. Так что здесь не я вру.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты понимаешь только, то что тебе хочется, а не то, что тебе пишут?
Да пофиг вообще на ваши сайты, хотя там тоже это есть.
Вы спамите до сих пор этой новостью во всех соцсетях.
десять месяцев прошло, фейк давно разоблачили, но вы по десятому кругу с популярных аккаунтов, выдаёте сапёра за убийцу

Но это не считается.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты любитель между строк почитать или просто нравится искать говно в людях? Я написал о том, что все эти истории, что на западе за одно русское слово на тебя косо смотреть станут - всего лишь бредни. По крайней мере я такого на себе не испытал ни разу. С такими выводами по тексту тебе только в желтой прессе работать. 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто знаком со всякими уловками.

Да, ты доказываешь то, что мы в общем-то и не утверждаем.
Утрировать и разоблачить.
Естественно можно во Львове говорить по русски.
Но ты поживи, поработай, зная только русский. :)

Быть, не жить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тесть если в соц сетях и россми фейки и откровенный пиздеж про Украину то это нормально,но если используют те-же  методы против России то пердак горит и ко-ко-ко,как они посмели,мы первые придумали так пиздеть,это наша фишка!
зы фейковых новостей и мемов 15,863

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1. Это твой пердак полыхает.

2. Я и близко того не увидел, о чём говорил.
Ты даёшь обычные мутные фейки.
Которые сами нужно ещё проверять.
Которых у вас вообще гора.

Ты мне покажи нечто подобное, как в посте. Чтоб и в СМИ и в Соцсетях.
Обвиняли не просто невиновного, а ещё и того кто спасал.
Это у вас тоже не редкость. Выдавать наших жертв, за наши преступления.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно все понимаю, но разве не мы первые же отказались от всякого "братства" с ними? Да и как бы - вы же их ненавидите не меньше, чем "хохлы" вас.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы... и не состояли.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Братья навек, украина братский народ.
Может ну их НА ХУЙ таких братьев?
Достало уже,чесслово.
Хотите быть "илитными" европейцами? Будьте! Только не надо потом приползать,когда европа из вас все соки выжмет,а потом выкинет как ненужную вещь
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
К чему это?
Любить майданутых просто глупо.

Но, всякие громкие речи о "не братстве", с любой из сторон - на радость тем, кто эту кашу заварил.
Не стоит их лишний раз радовать.
0
Автор поста оценил этот комментарий
1. Это твой пердак полыхает.

2. Я и близко того не увидел, о чём говорил.
Ты даёшь обычные мутные фейки.
Которые сами нужно ещё проверять.
Которых у вас вообще гора.

Ты мне покажи нечто подобное, как в посте. Чтоб и в СМИ и в Соцсетях.
Обвиняли не просто невиновного, а ещё и того кто спасал.
Это у вас тоже не редкость. Выдавать наших жертв, за наши преступления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё хочу заметить, что делается это специально, а не по ошибке.
Вы уже опустились до того, что обрезаете фотографии и выдаёте фашисткие конслагеря для детей, за русские.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там все 40 миллионов такие, я понял тебя, можешь не продолжать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не все. Опять утрируешь.
Мы их разделяем, между прочим.
Нормальных мы не называем майданутыми.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества