6

Пофиг на клиентов

Есть у нас в городе такая компания "Данар" аналог мака/кфс/бк  пришёл я домой с работы однажды и решил заказать у них пиццу большую 40 см: оформил через сайт заказ  они позвонили подтвердили  сказали ожидать около часа:

( в 3:53 подтвердили)

Пофиг на клиентов Клентоориентированность, Плохой сервис, Обман, Длиннопост

Далее  проходит почти полчаса они звонят и говорят заказ для вас не выполним такой то доплачивайте и мы вам 2 маленькие пиццы отправим ( что не выгодно в пересчёте на грамм)

пофигу кушать хочется готовить не охото соглашаемся как никак у них чуть больше получаса осталось ещё.

Время идёт......

Прошло уже  полтора часа с момента даже как они изнежили условия заказа который они подтвердили!!!! и они звонят снова извините но мы задерживаемся хрен знает насколько! Я им говоря отменяйте заказ я заколебался уже ждать на что они мне:  "ну вы обязаны оплатить готовый заказ!!!!"  В итоге я послал их куда подальше сходил в магазин купил и сварил пельмени а они продолжали названивать с требованием оплатить заказ и дождаться получения!!! Итог я поел лёг спать а заказ так и не дождал(

Дубликаты не найдены

+3

кииииров шоль?

+1

,,,,,,,,,, держи, пригодятся.

+1

Надо было сразу пельмешками затариться.

+1

У вас что одна контора в городе? Я бы шляпу им на воротник положил уже после первого звонка. Чётко обьясняешь, не будет в 5.15.32 секунды можете даже не звонить я уезжаю, кушайте смотрите не обляпайтесь, да-да, нет-нет.

+1

Ну и, дальше то что?

Пока ты им денег не оплатил, можешь из них веревки вить или послать нахуй. После оплаты - все наоборот.

0

Сегодня они просто забыли про мой заказ.

0

Зашел к ним на сайт, они прям какие то многостоночники и пицца и бургеры и шаурма и суши и шашлыки и пироги осетинские :)

раскрыть ветку 1
+3
И все это из одной кошки!
0
Соболезную...
Похожие посты