Подскажите стартовый набор для FPV коптера

Доброго времени суток уважаемые моделисты !

В наличии имеется dji mimi 2, летаю уже год, присматриваюсь к fpv. Т.к. опыта в управлении со шлема у меня нет, прошу вашего совета.

Собственно мои требования вводные:
1. Хочу коптер именно со шлемом.

2. Бюджет 20-23 тыс руб.
3. Не хочу на первом этапе заморачиваться с отдельной покупкой шлема\пульта\дрона\камеры. Хочу стартовый кит набор. Включил и полетел.
4. Нужна защита на пропеллеры и т.п. Иначе из за нехватки опыта он долго не проживёт.

Опционально, но будет очень кстати:
1. Запись полёта на флешку.
2. Будет круто если можно как то подключить ещё один шлем и смотреть вдвоём за полетом.

Нашёл на просторах паутины и ютубе вот такой дрон, блогеры и интернет в целом хвалят его как стартовый набор для обучения (BETAFPV Cetus Pro FPV). Не нравится в нём - отсутствие записи полета, и вряд ли получится подключить 2-й шлем.

Прошу вашего совета, помогите подобрать что ни будь под мои задачи. Прочитал достаточно много информации как на пикабу так и в целом в интернете по поводу шлемов, камер и пропеллеров, рам.... И в какой то момент поймал себе на мысли что пытаюсь понять чем отличается коптер за 30 тыс и 28 тыс руб, и уже близок к истории "истребителя "Бесовец""...

Лига RC хобби и моделистов

284 поста1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается

1) Оскорблять друг друг

2) Всякого вида реклама