8547

Подруги

Солнечный, теплый денёк. Стою рядом с институтом. Прилетает заказ, принимаю заявку. Пассажиром оказалась довольно милая брюнеточка. Ехали, общались, поставил 5 звезд пассажиру за поездку, попрощались, оплата по карте.

Загораю в ожидании следущего заказа, и вруг , телефон звонит где- то под креслом.

нахожу забытую мобилу.

Я- алло.

Д- кто это???( сердитым голосом).

Я- ( о%уевший). А вы...Кто????

Д- хозяйка телефона!

Я- так, я, таксист , что вез вас!

Д- какой в пи$ду таксист??? Я не пользуюсь такси больше месяца!!!

Я в а%уе. Как оказалось. Моя пассажирка, взяла без палева смартфон подруги, у которой по умолчанию стоит " оплата картой", вызвала такси , а телефон скинула в машине.

Телефон вернул. С хозяйкой мило пообщались, угостила кофе и шоколадкой.

Заяву писать не стала, но и общаться с подругой перестала.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 9 месяцев назад
+93

Нахрена она скинула телефон в машине? при оплате картой? Ну вызвала по телефону, а потом то телефон уже не нужен

раскрыть ветку 4
+73

да спиздить она телефон решила, но сама проворонила в машине

раскрыть ветку 3
+27

Хорошая версия. Многое объясняет )) (с)

раскрыть ветку 2
+61
А вдруг эти подруги так разводят понравившихся таксистов на встречи? Она тебе шоколадку, ты таешь. Потом дети, свадьба, вот это всё.
раскрыть ветку 16
+36

Я уже)

раскрыть ветку 13
+20
Серьёзно?)) я думал, это фантазии комментаторов)
+7
YouTube0:10
раскрыть ветку 4
+2
С хозяйкой телефона?
+1

Дак вот почему ты так завелся на слова "он ее ебет".

А давайте мы одмена позовём и спросим, как он относится к превышению полномочий по личным соображениям.

раскрыть ветку 5
+1

Это же просто способ снять таксиста. Бабий пикап))

-2

В шоколадку.

+28
"поставил пять звезд пассажиру". Так, погодите, Вы нас тоже оцениваете? O.o
раскрыть ветку 15
+15

Больше скажу, даже блокируем.

раскрыть ветку 5
+9
Иллюстрация к комментарию
+1
А как можно проверить свой рейтинг?
раскрыть ветку 3
+3
Ты только сейчас заметил? При мне таксист 4 звезды мне ставил в Яндекс.Такси. Уже месяц гадаю, что ему не понравилось. Ему-то я 5 звёзд поставил(
раскрыть ветку 5
0

Тогда где я могу посмотреть свой рейтинг?

раскрыть ветку 4
+1
Тоже интересно
0
Оценивают, но это ни на что не влияет
0

Жду ответа

+12
Опять котолампа!
раскрыть ветку 2
-1

ога, не знаю как там у яблокофилов, но гугляпей не будет работать, пока не включишь защиту от разблокировки телефона, а сама оплата происходит только при разблокированном. Есть конечно варианты, что дама не пользовалась сканером отпечатков пальцев и распозновалкой ебальничка, а  юзала пароль или графический ключ, которые были подсмотрены, но в это верится слабо.

раскрыть ветку 1
+1

В посте речь про приложения, типа Яндекс.Такси, в которых можно привязать карту и деньги за поездку будут списываться автоматом.

+1193

"Заяву писать не стала, но и общаться с подругой перестала" - ты за ней следишь теперь?

раскрыть ветку 214
+261

Так это очередная охуительная история на пикабу. Тут же 97% таких. Остальное - пристройство котика, "как я нахамил мошеннику взрослым голосом" и фотографии природы, спизженные с реддита.

раскрыть ветку 51
+130
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+43
Блин, я прлчитал это как накрахмалил мошенку. Сижу думаю, зачем, как? Оказывается нахамил мошеннику. Пора отоспаться.
раскрыть ветку 7
+3
У меня телефон тоже как-то оставили. Поехал на тренировку, смотрю телефон лежит на сиденье рядом... Позвонили в этот момент как раз. Спустя пару часов вернул им, как время появилось свободное. 350 рублей дали 😅
раскрыть ветку 10
+3

Нихуя, ещё скриншоты комментов постят всякие.

+21

Главное что не очередная криминальная сводка или "как хуево в Рашке".  А эта история хоть как-то правдоподобна и интересна.

раскрыть ветку 3
+2
Ещё истории с анекдотов из России тщательно выдаваемые за свои...
+1
Меня смутил не заблокированный телефон. Много ли людей не блочат телефон?
раскрыть ветку 8
0

минуточку. У меня почти есть история как семья действительно пристроила котика) вернее кошку с котенком. Так что не все однозначно)
С реддита идут в основном гифки

0

А нефига вот, я вот о штатах например пишу и видео снимаю.

0
Жиза, бро... ((
0
Ага, мне особено понравилось недавняя история про гостеприимство в грузии
0
За этим мы сюда и приходим
+844
Он с ней живет
раскрыть ветку 68
+60
В багажник её положил . Вместе с настоящим таксистом и хозяином авто .
раскрыть ветку 4
+218
5 день женаты 3 детей
раскрыть ветку 12
+393

Добра наживает

раскрыть ветку 33
+10

Может, он она и есть, раздвоение личности - оно такое...

раскрыть ветку 10
+6

ахахахах инфа сотка

+1
она мать его детей
0

Онни же чай вместе пили

0

С подругой!

-12
Ебет ее в жопу раком то есть?
ещё комментарий
+35
Да чет попахивает история. Почти на любом смартфоне без отпечатка или пароля не зайдешь. Потом, украсть телефон ради копеечной поездки на такси? Скинуть телефон не на мусорке, а в такси? Вранье и идиотизм.
раскрыть ветку 39
+22
Я вообще не блокирую, даже свайпом. Много звонков делаю , да и почти всегда телефон в руках, бесит постоянно разблокировать его.
А дома скрывать нечего поэтому спокойно могу оставить на попечение жены.
Про поездку конечно сомнительно.
раскрыть ветку 24
+19

Так телефон зазвонил. Вы же наверное в курсе, что звонок можно принять даже если телефон заблокирован?
Кражи бывают ещё дебильнее (знаю человека,который украл телефон у собственной девушки и сел за это благополучно), а в такси она телефон может и не специально оставила, либо просто насолить подруге решила лучше способа не придумала.

раскрыть ветку 11
+1

При том бесконтакная оплата без тура не включается, если же привязана карта к сервису нахрен не нужен телефон, так как идёт предоплата заказа, заказал, уехал, телефон может так и валятся

0

я  с вами дружить пожалуй не буду))

+4
5 лет вместе, двое детей...
раскрыть ветку 6
+1
У вас устаревшая информация уже трое
раскрыть ветку 5
+14

Мне все чаще кажется что люди которые придумывают эти истории думают так "интересно, а если я вот настолько тупую хуйню напишу, мне будут плюсовать? Ах, да, этоже Пикабу"

+5
Он ее теперь ебет.
ещё комментарии