3074

Подростковая любовь...

Гуляли мы с молодым человеком вечером субботы. Время 7 часов.
Подходим к больнице, а на ее территории есть маленькая детская площадка. Там частенько собираются дети, да и подростки тоже(мы в том числе). Возле нее установлены камеры видеонаблюдения, за которыми следит тучный и грозный сторож. Он всегда дежурит в небольшом домике, в 30 метрах от площадки, и изредка выходит, чтоб шугнуть с нее цыган.

Сегодня сторож решил выйти к нам.
Далее состоялся такой диалог:

C: Ребята, вы чьи?
Я в недоумении.
С: Ну вы местные? Ты чья дочь?
Я: Папа доктор.
С: Ну, конкретно папа кто? Вы чьи?
Я: Можно мне остаться анонимной?
С: Да просто знать чьи вы. Вас давно тут вижу. Смотрю по камерам.

Честно говоря, я уже думала он против нашего присутствия на площадке. Сторож сел рядом с Денисом на лавку и продолжил говорить:

- Я вот смотрю на вас по камерам. Вы тут целуетесь, обнимаетесь. С весны уже гуляете.

Мы покивали головой, но особо заинтересованы не были. Сторож был пьян и ему хотелось живого общения по душам.

- Я здесь живу с 68 года, только приехал сюда. В 66 году гулял со своей будущей женой возле школы, как вы. *Тыкает Дениса в плечо* Тоже целовались, обнимались. Правда я еще за титьки ее трогал... Ну! Ты извини!

Мы молчали, нам было неловко и смешно.

- Бабушки нет уже со мной. Мы с ней 44 года вместе были. - он сдерживал слезу изо всех сил. - Умерла, а я совсем один остался. Я на вас смотрю с весны... Вместе всегда ходите. Смотрю на вас и вспоминаю молодость свою... Как мы с женой такие же были... *тут он уже совсем раскис*

Теперь мы просто молчали, я не знала что сказать этому одинокому и разбитому пьяному сторожу.

Он все понял сам, поднялся с лавки. Его голос дрожал и срывался, но сторож сказал Денису:

- Ты ее обнимай, потом не станет ее и будешь как я...

Затем он ушел. За ним ушли и мы.
По пути домой Денис пустил слезу, видимо, история сторожа растрогала его.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 3 дня назад
+598

Какие все циники...а я тоже слезу пустила. пойду мужу кефира налью. он его терпеть не может, а ему полезно.

раскрыть ветку 51
+335
В постель, пока он спит.
раскрыть ветку 24
+62

Да и простату ему промасировать страпончиком...

раскрыть ветку 12
-2

В трусы

-5
В трусы
-16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+86
пустил слезу, когда узнал что мужик по неволе будет пить кефир
раскрыть ветку 6
+36

Пустил слезу, что вы так сочувствуете незнакомому мужику.

раскрыть ветку 2
+4

Сука, я тоже бы пиздец как не хотел пить кефир

0
Пустил слезу, когда узнал что его старпончиком будут..
раскрыть ветку 1
+16
Не переживай, статистически автор умрет гораздо позже Дениса! (Немного позитива)
раскрыть ветку 1
+3
Гораздо пизже
+11
Блять, как можно не любить кефир?
раскрыть ветку 4
+21
Всей душой ;)
+1
Теплый, сладкий кефир с детсада - отвращение на всю жизнь :)
раскрыть ветку 1
0

ну, он бы предпочёл на ночь котлет навернуть...

+2
Насыпь сахару туда, чтоли и размешай)
+1
Лук, суки, опять режут
0

Зачем вы наливаете меня тому, кто меня терпеть не может. Пустил слезу.

0
Милый, там борщ на столе. Вытри!
0
Кефира в тазик, как в том анекдоте?
раскрыть ветку 2
0
Ты знаешь правило
раскрыть ветку 1
-2
особенно круто будет если у него не усваивается лактоза)
раскрыть ветку 1
+2

думаю, мужу виднее, что у него не усваивается. Он врач. Просто сила воли слабая, любит покушать вредное.

-3
И слезу ему пусти
-4

Проверь гормоны, это ненормально.

-7

Он потом тоже может кефира ливануть на лицо.

ещё комментарий
+27
Цени людей которые не стесняются тебе показывать свои чувства.
+133

Так и запишем, Петрович22 обнимается и целуется с Денисом. Также понятно, почему сторож в свое время жену за сиськи мял, а дениска нет, нечего мять-то!

раскрыть ветку 8
+42

Девушка Дениса, глядя на сторожа

+18

Вот оно что, Петрович...

С молодым человеком гулял...

раскрыть ветку 1
+5

Ничего, у Петровича тоже будет, что потрогать, после сорока отрастут, Денису ещё улыбнётся титьковое счастье

+8

Петрович22 это тот сторож. Написал историю от лица ребят, с которыми разговаривал.

0
И тут я тоже слезу пустил, правда уже от смеха)
-9

А я всегда знал что все денисы пидорасы!

ещё комментарии
ещё комментарии
+55
Петрович22, 2 часа отроду.
Следующий пост будет про котят, наберёт плюсиков и айда в политику!
+71

Обалденная история, Петрович, два часа как пикабушник. Ни разу не пиздабольская. Много парней сменил за эти годы?
ps.Вчера только с семью тысячами плюсов был пост о неправильно поставленных тегах и превращении пикабу в сайт с котами и некрологами. Все головой покивали, а сегодня опять начали хуету в Горячее тащить.

+13

А ведь сторож прав на 100%...

раскрыть ветку 1
+10

... камеры это ахуенная вещь...

+6
Там еще дальше было как Петрович с Денисом встретили одного цыганского детектива,который расследовал дело об исчезновении цыган из городка. Пропадали они все в районе больницы.
Дело не придавали огласке,т.к. цыгане за день до этого спиздили всех коней у местного казачества.
А полиции это только на руку,забыли в какой стране живем?
+11

За титьки не потрогал вот и расплакался. Вон...даже пьяный сторож и тот цыцьки мацал.

раскрыть ветку 1
-1

Дениса...

+16
Петрович - это белорусская фамилия! Такая же, как и Дмитриевич, например. Хватит обвинять нас с Денисом в гомосексуализме!
раскрыть ветку 3
+4
Денис тоже может выть фамилией,но женской.
раскрыть ветку 1
0
0

Гадя Петрович Хренова?

+3

Пикабушники тоже слезу пустили, растрогались и ебанули плюсцов.

+2
Петрович22, ну ты чего?
+2
Вы меня извините ради бога, но сторож фактически предсказал, что Денис Вас переживет
+2

Вы продолжили после этого туда ходить, под камеры?

раскрыть ветку 1
-2
Это буквально вчера было. Не успели еще погулять.
+2

Бля, Петрович, заебал! Вы с Денисом с весны не можете объект доделать, ещё и сторожа-собутыльника себе нашли!

+2

@moderator, либо Петрович в этой истории нам что-то не договаривает, либо тэг моё явно не уместен.

раскрыть ветку 7
+5

@Petrovich22, уточните, пожалуйста, история произошла с Вами или это копипаста?

раскрыть ветку 6
+2

Скорее всего это её фамилия

0
Действительно со мной.
раскрыть ветку 4
+1

- Микола, вишь на том берегу, корова ссыт?  - Ну?! : - Вот я, Микола, и думаю - так же и мы с тобой помрем и никто о нас и не вспомнит...

+1

Читал историю охранника голосом Филипа Стенгера. Есть в них что-то похожее...

+1

Если ты дала под такой романтик, то это нехуевый такой лайфхак ;)

раскрыть ветку 1
+1

Хоть сиську помять!

+1

В нынешних реалиях будет скорее наоборот. Мужчины живут меньше женщин, если статистически

+1
Сторож дождался когда автор с молодым человеком появился на площадке и сразу поставил видео на запись.
Подобрался к молодым поближе,рассказал им заученную историю,достал огромный нож как у Рэмбо (Первая Кровь) и заставил целоваться(миловаться). Неоднократно спускал слезу.
Потом запахнул плащ(цвет в темноте не определился) и растворился в темноте.
+1

тема сисек не раскрыта

0

Хороший слог

раскрыть ветку 1
+2
Если это не сарказм, то спасибо!
0
Мне жена всегда говорит, что будет делать все, чтобы я хотя бы до 90 лет дожил! Потому что если я умру раньше неё, то ей будет скучно и некого будет бесить))))
0
И сколько же вам обоим лет?
раскрыть ветку 1
0
11й класс
0
Денис расплакался потому, что даже Петрович сиськи трогал, а он всю весну ходит и нихера...
0

Сторож дело говорит.

0

Денис пустил слезу.

А ты - дрянь бесчувственная.

0
Уже совсем стемнело. Укрывшись в зарослях плюща,густо покрывавшего ограду больницы,цыганский детектив ждал когда старый сторож заснет в своей видеонаблюдательной коморке.
У него созрел план. Надо проникнуть на территорию больницы и все как следует разузнать,к тому же сегодня дежурил отец этого педиковатого юнца. Может удасться прикинуться больным и разговорить этого лекаря? Может он случайно видел пропавших жителей табора? Кто знает.
Цыган на цыпочках прокрался мимо окна охраны,старик спал.
Спустя две минуты пинкертон стоял перед дверью кабинета врача,читая табличку,подсвечивая себе фиксами,отражавшими тусклый лунный свет,проникавший через окна.
"Овсов Петр И".
Странно,что же означает это "И"?
Внезапно дверь отворилась,включилось освещение и перед следопытом предстал доктор Овсов.
Петр Игогоевич Овсов.
Цыган от ужаса выронил наган и рухнул.
Ту би континуед.
0
А я ебал её и плакал
0

Можно к подобным постам ставить тег "грусть"/"грустная история", пожалуйста? Не для этого я на пикабу захожу, чтобы ещё за вымышленного сторожа переживать. Спасибо.

0
Сторож старой закалки верит в любовь до гроба
раскрыть ветку 1
+2

Ага шестерых туда довел...

0
раскрыть ветку 1
+8

Сиську жалко

-1
На прощание Денис потрогал мои сиськи
-1
ТС хотела написать "по пути домой Денис пустил слезу, тряпка ебаная..."
-1

История - котолампа, автор - пиздабол!

-1
-1
Минусят Петрович22 и друг его Денис49,5.
-2

эх ты, денис петрович22, слабоват. что же ты сразу слезу то пускаешь? а на пикабу то сцыкотно так и написать "вот я разрыдался в грязь от душещипательной истории"? даже девулю свою сцышься за титьки трогать. эх, молодежь, не так пошла...

-2
Дед - оптимист
-3

Эх, молодежь. Проживите со своей пассией хотя бы 32 года, как я, будете думать по-другому.

раскрыть ветку 5
0
Ну, так или иначе, пока ебёшь?
-4

.. что съебывать надо сразу после первого секса...

раскрыть ветку 3
+3

А если первый секс через 32 года отношений?

раскрыть ветку 1
0

И так до того момента, когда и не вспомнишь, зачем нужны женщины. )

-3
По пути домой Денис пустил слезу,

Разводит тебя Денис

раскрыть ветку 2
+5

По пути домой Денис спустил в лесу

раскрыть ветку 1
+7
В лесу в лису
-5

Денис пустил слезу, потому что представил себя на месте сторожа как хоронит жену, т.е. тебя)) А может наоборот получится? Ты его первая похоронишь?)) Слезу он пустил... сентиментальный...

-8
Хорошая история. Хотя в,современных реалиях не удивился если бы концовка была про застуканного на следующий день Дениса со сторожем на лавочке....
-12

Бросай плаксу.

раскрыть ветку 2
+1
И сторожа бери.
раскрыть ветку 1
0

За щеку?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: