-11

Подозрительные действия

Зашел сегодня в список недавно использованных устройств и увидел вот это. Первые две строчки мне известны, а вот Windows Phone впервые вижу

Если важно - на компе стоит Windows 10, а "безымянное устройство" - Samsung J5 Prime. А вот виндофонов я и в руках не держал

Взлом аккаунта маловероятен - очень длинный пароль и двухфакторная аутентификация, причем никаких смс кодов не приходило

Стоит ли беспокоиться, или это просто глюки?

Подозрительные действия Google, Аккаунт

Дубликаты не найдены

+1

Смена пароля никому не вредила.

раскрыть ветку 3
0

Я конечно сменил пароль сразу же, и даже на моем компе и на самсунге, мне приходили смс-коды подтверждения. Каким образом к аккаунту мог бы подключиться левый чувак - загадка

И мне кажется, что взломщик бы что-то сделал. А в истории действий пусто, да и последняя синхронизация была 26 и 29 числа соответственно. Странно к тому же что два виндофона, а не один

Я ведь не просто так "раскрыл" информацию о последней синхронизации. Там нет названия браузера, то есть аккаунт подключался напрямую к учетным записям телефона. Опять же - получается без смс-подтверждения

раскрыть ветку 2
-2

срочно нарисуй круг, в него поставь свой комп, подожги все вокруг и разошли пепел от сгоревшего 10 друзьям иначе всему пезда

раскрыть ветку 1
0

Беги...

0

Ты свой Гугл аккаунт случайно не добовлял в Windows 10 Mail?

раскрыть ветку 3
0
Добавлен) но уже давно
раскрыть ветку 2
0
В аглицком силен? Прочти:

https://productforums.google.com/forum/#!topic/gmail/Kq9FnQV...

раскрыть ветку 1
0
Была такая фигня, когда пользовался эмулятором Android на ПК - BlueStacks. Все девайсы были Самсунг, разные, якобы откуда-то из США. Связался с техподдержкой гугла, но оператор такого варианта даже не предполагал. Пришлось самому догадаться и поделиться информацией с ним. Наверное и у тебя происходит что-то похожее, раз нет никаких уведомлений об авторизации.
0

скорее,то что скачал приложение на win 10..... а аккаунт определил его как приложение мобильного устройства. там приложения что на виндоувсфон и что на комп  одни и те же

раскрыть ветку 2
0

Может быть, у меня из скачанных с плеймаркета виндовых приложений на андроиде стоят msn-погода и outlook. Но ставил я их раньше, и такого не было

раскрыть ветку 1
0

На компе есть приложение гугла?! вход куда не через браузер ,а там где водится логин и пароль гугла? Ты зашел с какого то приложения на компе, а гугл его определил как приложение мобильного устройства!

0
Стоит беспокоиться, а может просто глюки
раскрыть ветку 1
0

Я конечно сменил пароль сразу же, и даже на моем компе и на самсунге, мне приходили смс-коды подтверждения. Каким образом к аккаунту мог бы подключиться левый чувак - загадка

И мне кажется, что взломщик бы что-то сделал. А в истории действий пусто, да и последняя синхронизация была 26 и 29 числа соответственно. Странно к тому же что два виндофона, а не один

Я ведь не просто так "раскрыл" информацию о последней синхронизации. Там нет названия браузера, то есть аккаунт подключался напрямую к учетным записям телефона. Опять же - получается без смс-подтверждения

0
Случайно может поймал
раскрыть ветку 2
0

То есть?

раскрыть ветку 1
0
Ну например тупо автоподключение к доступным устройствам было! Такое вроде может быть, так же как и труба ловит мимолетный вай-фай
0

Давно владею гугл-аккаунтом, но никогда не замечал подобного. Я бы побеспокоился.

раскрыть ветку 1
0

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: