Поднакипело

кто не помнит и не ценит то, что сделали простые люди для того мира, в котором мы сейчас комфортно себя чувствуем. Примерьте на себя - отдать жизнь за незнакомого человека. Как вам? Хй там плавал. «Моя прелесть» доминирует над всеми нашими поступками. Я не против обогащения, но не за счёт людей, которые отдали жизнь, за то, чтобы тебе сейчас было тепло и уютно. Как можно спекулировать на дедушках и бабушках, высасывая из них последние средства. Что б***ь с этим миром?! Как выкинуть информацию из головы, что 17 миллиардов рублей будет пущено на «популяризацию русского языка». Вы говна въебали? Любой русский человек поймёт эту фразу и не надо её популяризировать. На пенсии их пустите суки. У нас осталось % 30 населения, которые знают историю, могут сложить 89 и 46 в уме, без калькулятора, в которых есть истинные, правильные ценности, не причинять вред окружающим людям, вступиться за слабого, оказать помощь, не пройти мимо в конце концов, даже если он обосрался. Как научить детей быть добрыми и участливыми? Семьёй, в которой ржут на словом эпитет?! Школой, в которой учителя не знают этого слова?! Есть, остались ещё учителя, но им от 50 до 80 (извините молодые, но вас учили по другой истории мира. Вы не прочухали на своей шкуре весь пиздец происходящего, когда вам было 8-10) они скоро уйдут, они по своей сущности не могу дать леща выё***му мудаку. Ребёнок пришёл из школы и сказал - Пап ты говорил, что русские выиграли войну, а мне учительница сказала, что американцы и англичане!, мы не смогли их победить, а потом они открыли 2 фронт и поэтому ОНИ!!! победили. Что бля?!?!!?!Для меня школа была источником знаний, формировала мою личность, курили, дрались, физра, дежурство в столовой, первый секс. Дома все ок, отец ушёл когда мне было 10. Я к тому, что «интересная» жизнь с 6 до 16 проходит именно там. Не дома. Именно мои учителя вкладывали\вбивали в меня знания и понятия!, спасибо им огромное за это. Современные учителЯ это пересказчики того, что когда-то где-то услышали. Опять же сори если кого задело, я верю, что у нас ещё есть люди, которые подняв голову гордо несут звание педагог. Именно педагог -лицо занимающееся преподавательской и, воспитательной работой!. Так мало людей, кто говорит спасибо и желает хорошего дня. Как много попыток самореализоваться за счёт других. Как донести в сознание подростков, что они уже люди, способные одним словом влиять на окружающий мир. Почему они добивают вместо того чтобы помочь подняться. Слова не действуют. Нужен внутренний перелом наверное.Все понимание действительности идёт из опыта прожитых лет. Формирование личности, в наш век технологий, идёт из медиапространства. Нет. Не запретить телевизор, но в добавок использовать другие средства получения информации. Научиться критически мыслить и подходить к ней не беззаветно доверяя.
Версия для печати.Как же просто и здорово оказывается жить сбросив эту накипь, как же круто быть умнее чем окружающая толпа. Знать историю и доказывать, что они не правы. Иметь истинные ценности (эго автора), продвигать их не смотря ни на что. Быть участливым. Быть полноценным. Быть хорошим человеком.